云南控制箱及配电箱中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2025)
202506控制箱及配电箱中标候选人公示
发布日期:2025-07-11 10:35
采购类别:(102001)辅助物资-电气
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-250711-01068
(8110-ZY-2506-6794、202506控制箱及配电箱)中标候选人公示
(招标编号:8110-ZY-2506-6794)
公示开始时间:2025-07-11 10:35公示结束时间:2025-07-16 10:35
一、评标情况
标的1:[200000352103]智能双电源控制箱&SDYG-ABB/Y250A1K1&700*900*280
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
云南智峻宇机电设备有限公司
1
标的2:[200000352104]双电源专用配电箱&JY1X-ABB/160A1K2&500*600*28含安装
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
云南智峻宇机电设备有限公司
1
标的3:[200000352114]气动刀阀控制箱&配置时间继电器JS14A电源开关2P(ABB)中间继电器各2只
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
云南智峻宇机电设备有限公司
1
二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:18087311510
四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:解劲松
电话:13987346619/
电子邮件:
云南锡业集团物流有限公司
2025年07月11日