给排水系统、辅助生产设施及安全环保设施施工总承包中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司2025)



中标候选人公示

2025年07月11日开标的石家庄炼化分公司绿色转型发展项目公用工程的给排水系统、辅助生产设施及安全环保设施施工总承包一标段经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下:

序号
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人

投标人名称
中石化第五建设有限公司
中石化南京工程有限公司
中石化第十建设有限公司

投标人报价
投标报价(降点率):4.1000%
投标报价(降点率):4.3500%
投标报价(降点率):4.0100%

项目负责人姓名
滕飞
王臻楠
李庆亮

项目负责人注册执业证书/证书名称及编号
机电工程专业一级注册建造师证/粤1442016201636704
一级注册建造师(机电工程)/注册于我单位/苏1322005201000352
国家一级注册建造师证鲁1372017201823808

备注

公示日期: 2025年07月11日17时00分00秒时起至2025年07月15日08时00分00秒时止。 如有异议,请在公示截止日期前,将相关异议材料(加盖单位章)的扫描件通过邮件方式递交招标人异议受理部门。

招标人异议受理部门名称:企业管理部
联系人姓名:冯亚军
办公电话:0311-80869385
电子邮箱:fengyj.sjlh@sinopec.com

招标人:中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司 项目负责人:刘冉 2025年07月11日