强电、弱电、外电、消防系统劳务中标候选人公示(中铁三局集团电务工程有限公司2025)


中铁三局集团电务工程有限公司G577精伊线机电项目强电、弱电、外电、消防系统劳务招标中标候选人公示

G577精伊线SG4标段机电工程 劳务招标中标候选人公示 根据招投标有关法律、法规以及公司劳务分包招标有关规定,中铁三局集团电务工程有限公司组织的中铁三局集团电务工程有限公司G577精伊线机电安装项目劳务招标(招标编号DWGS-LWZB-JYJD-20250519)已于2025年5月19日开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现将中标候选人公示如下:

标段
中标候选人名称
投标报价(元)
排名
备注

强电一标
新疆海盛建安石化工程有限公司
6082946.75
1

强电二标
四川禾瑞建筑工程有限公司
6610389.39
1

强电三标
四川红祥丰建筑工程有限公司
7678503.14
1

消防一标
四川红祥丰建筑工程有限公司
3458901.85
1

消防二标
四川飞全信亚建设有限公司
9025206.3
1

外电标
四川禾瑞建筑工程有限公司
5026093.27
1

弱电三标
新疆海盛建安石化工程有限公司
5538681.15
1

本中标候选人公示自2025年5月19日起,至2025年5月24日止。投标人或其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。 招标单位:中铁三局集团电务工程有限公司 联系电话:0354-3279871 中铁三局集团电务工程有限公司 2025年5月19日