抗旱应急水源工程中标候选人公示(会宁县水利建设工作站2025)


会宁县郭城驿镇腰井村抗旱应急水源工程正常公示

会宁县郭城驿镇腰井村抗旱应急水源工程
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构 )发布日期:2025年07月11日

项目及标段名称
会宁县郭城驿镇腰井村抗旱应急水源工程
交易编号
BGZJ-SL25030

招标人
会宁县水利建设工作站
联系电话
杨璿瞾15336084150

招标代理机构
甘肃晟益项目管理有限公司
联系电话
丁志信18909445008

行业监管部门
会宁县水务局
联系电话
0943-3221860

开标时间
2025年7月11日9 时30分
开标地点
白银市公共资源交易中心第六开标厅

公示开始时间
2025年7月11日
公示结束时间
2025年7月14日

中标候选人信息

包号 (标段)
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价 (万元)
项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号
安全质量负责人及执业资格证号
技术负责人及执业资格证号

一标段
第1名
甘肃金耘建设项目管理有限公司
水利水电工程施工总承包二级
555.036857
刘姗姗 甘 1622019202100029
曾明艳 甘水安 C20220000506
杨嘉宾62202013054476

第2名
甘肃宏睿阳建设有限公司
水利水电工程施工总承包二级
555.322310
张娜 甘 262202105814
朱彦吉 甘水安 20190000336
刘伟 NO.5223128

第3名
甘肃华群建设工程有限公司
水利水电工程施工总承包二级
554.875742
刘兴祥 甘 262192045407
张雅贵 甘水安 C20200000328
蔺柯峰NO.6299615

附件1.

包号 (标段)
中标候选人名称
评标明细
名次

投标报价得分
商务及技术得分
总得分(100分)

一标段
甘肃金耘建设项目管理有限公司
50
45.14
95.14
1

甘肃宏睿阳建设有限公司
50
34.93
84.93
2

甘肃华群建设工程有限公司
50
33.21
83.21
3

附件2.

标段
废标单位
废标原因

一标段
广东恒昱建设工程有限公司
响应性要求未通过

附件3.

其他投标人信息

标段
排序
投标单位
投标报价(万元)
资格能力条件
得分

一标段
4
甘肃万鹏建筑工程有限公司
554.960619
水利水电工程施工总承包二级
80.86

5
甘肃晓明建设工程有限公司
555.423360
水利水电工程施工总承包二级
78.86

备注:1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。

来源平台:白银市公共资源交易平台