桥面系及附属结构 劳务分包中标候选人公示(中交第二公路工程局有限公司2025)
公告摘要
招标单位: 二公局_浙江杭浦高速海盐一期TJ01标
项目编号: GK2025062600108292(试)
报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00
投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00
公告原文
中交第二公路工程局有限公司 杭浦高速公路海盐联络线(一期)第TJ01标项目桥面系及附属结构第2标段劳务分包招标中标候选人公示 中交第二公路工程局有限公司杭浦高速公路海盐联络线(一期)第TJ01标段项目桥面系及附属结构第2标段工程劳 务分包招标在进行交建云商平台进行公开招标。招标工程内容:施工范围:白漾河大桥、新庙头港中桥、海盐高架1号 桥第8-11联、26-30联面系及附属结构工程施工。 分包工程内容:本项目现浇附属结构(湿接缝、横隔板、端横梁、调平层、桥面连续)钢筋加工、运输及安装、上部 附属结构(混凝土防撞护栏、搭板)钢筋加工、运输及安装、桥面系钢筋网片安装、湿接缝、横隔板等混凝土、混凝土 防撞护栏、桥头搭板、桥面铺装等桥面系及附属结构工程施工,详见招标文件。本次招标采购于2025年6月30日10时 00分发售招标文件(GK2025062600108292(试)),2025年7月11日17时00分进行开标,在2025年7月12日09时00 分在中交分包管理系统开始进行评标。现将各家单位根据评分情况公示如下: 第一中标候选人:陕西正欣远辉建筑工程有限公司,单位负责人胡飞,工期360日历天,投标不含税报价: 3766068.78元; 第二中标候选人:陕西启明永顺建筑有限公司,单位负责人王伟,工期360日历天,投标不含税报价:3791865.46 元; 第三中标候选人盐城睿涵劳务有限公司,单位负责人孙树军,工期360日历天,投标不含税报价:3791601.79 元; 公示截止日期:2025年7月13日18时00分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:葛盼荣 联系电话:18800625637 评标小组:中交第二公路工程局有限公司杭浦高速公路海盐联络线(一期)第TJ01标段项目箱梁 安装工程评标小组 时间: 2025年7月12日
附件列表
中交第二公路工程局有限公司 杭浦高速公路海盐联络线(一期)第TJ01标项目桥面系及附属结构第2标段劳务分包招标中标候选人公示.pdf