路面改造中标候选人公示(珲春市板石镇人民政府2025)



2025珲春市板石镇柳亭村路面改造项目中标候选人公示

2025珲春市板石镇柳亭村路面改造项目中标候选人公示

2025珲春市板石镇柳亭村路面改造项目
中标候选人公示
珲春宇辰工程咨询有限公司受珲春市板石镇人民政府的委托,代理“2025珲春市板石镇柳亭村路面改造项目”招标业务,该项目于2025年7月11日上午9时30分在珲春市公共资源管理中心开标室(地址:吉林省珲春市龙源东街1066号,珲春市政务中心4楼)进行了开标评标,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求进行了综合评审。
现将拟中标单位公示如下:
1、招标项目名称:2025珲春市板石镇柳亭村路面改造项目
2、招标项目编号:YCZX-G2507
3、工程建设地点:珲春市板石镇柳亭村
4、评定预中标结果的日期:2025年7月14日
5、中标候选人排序、名称、投标报价;

排名
投标人名称
投标报价(元)

第一中标候选人
安图县第一建筑有限责任公司
1103045.00

第二中标候选人
吉林省盛鼎建设工程有限公司
1104476.00

第三中标候选人
珲春市鑫丰建设工程有限公司
1105556.00

第一中标候选人拟任主要管理人员

职称
姓名
证书编号

项目经理
张英男
吉 222212386595

项目总工
贺明培
2023C09021

响应信息:

序号
公示项目
响应情况

1
质量要求
合格

2
安全目标
在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故

3
工期
105(日历天)

第二中标候选人拟任主要管理人员

职称
姓名
证书编号

项目经理
梁兵
吉 222171829681

项目总工
司学南
2021014C273

响应信息:

序号
公示项目
响应情况

1
质量要求
合格

2
安全目标
在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故

3
工期
105(日历天)

第三中标候选人拟任主要管理人员

职称
姓名
证书编号

项目经理
张可欣
吉 222242590524

项目总工
张左
201901004030350

响应信息:

序号
公示项目
响应情况

1
质量要求
合格

2
安全目标
在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故

3
工期
105(日历天)

评标委员会确定排名第一的中标候选人为预中标人。
招标人:珲春市板石镇人民政府
地 址:珲春市板石镇
联系人:张心宇
电 话:0433-7842200
招标代理机构:珲春宇辰工程咨询有限公司
地 址:珲春市世纪公馆4号综合楼401室
联系人:张瑜
电 话:0433-7715999
投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起三个工作日(2025年7月14日~2025年7月16日)内以书面形式向珲春宇辰工程咨询有限公司提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或授权委托代表签字并加盖单位公章。