产业发展配套基础设施建设中标候选人公示(建始县红岩寺镇人民政府2025)
招标评标结果公示
标段编号:ESJS-202506FJ-004001001
一、招标概况
红岩寺镇产业发展配套基础设施建设项目于2025年06月18日在恩施州电子招投标交易平台发布招标公告 ,2025年07月09日在建始县开标室二开标,并于2025年07月09日 完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,建始县红岩寺镇人民政府已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称首字母排序)
投标报价(元)
质量(如有)
工期(交货期、服务期/天)
项目负责人(如有)
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
姓名
证书名称
证书编号
恩施皓轩建设有限责任公司
4061630.09
合格
120
于建
二级建造师注册证书
鄂242131433318
见本公示下方附件(如有)
湖北建工集团有限公司
4049500
合格
120
桂长杰
二级建造师注册证书
鄂242212118593
见本公示下方附件(如有)
湖北刊江建设工程有限公司
4069536.22
合格
120
陈涛
二级建造师注册证书
鄂242192335611
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2025年07月09日至2025年07月12日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。
六、联系方式
1.招标人:建始县红岩寺镇人民政府
地址:建始县红岩寺镇居委会一组
联系人:向林
电话(传真):0718-3655178
2.招标代理机构:普迈项目管理集团有限公司
地址:建始县业州镇奎星楼路2号
联系人:普迈项目管理集团有限公司
电话(传真):13403049090
3.行政监督部门:建始县住房和城乡建设局
地址:建始县业州镇建始大道人防大楼六楼
联系人:陈先生
电话(传真):0718-3220994
备注说明:
招标人\招标代理机构:普迈项目管理集团有限公司
2025年07月09日