商业综合服务中心中标候选人公示(错那市错那镇错那社区股份经济合作社2025)



公告发布时间:2025-07-14 21:07:08

错那社区商业综合服务中心二次项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:S1407003401013513002)

公示开始时间: 2025-07-15 18:00

公示结束时间: 2025-07-18 18:00

本错那社区商业综合服务中心二次(招标项目编号: S1407003401013513002 ),经评标委员会评审,确定 001错那社区商业综合服务中心二次 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况
001错那社区商业综合服务中心二次:
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量标准
工期/交货期

1
广西长茂建设集团有限公司
7365450.18
合格 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”。
180

2
湖南春辉建筑安装工程有限公司
7334922.98
合格关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”。
180

3
内蒙古盛弘建设工程有限公司
7389871.94
合格关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”
180

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
广西长茂建设集团有限公司
吴英妮
初2021008533

2
湖南春辉建筑安装工程有限公司
李元华
00071851

3
内蒙古盛弘建设工程有限公司
杨葆荣
蒙215101012960

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
广西长茂建设集团有限公司
响应招标文件

2
湖南春辉建筑安装工程有限公司
响应招标文件

3
内蒙古盛弘建设工程有限公司
响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号
中标候选人名称
项目业绩

1
广西长茂建设集团有限公司

2
湖南春辉建筑安装工程有限公司

3
内蒙古盛弘建设工程有限公司

二、提出异议的渠道和方式
以书面形式向招标人或招标代理机构提出

三、其他公示内容



四、监督部门
本招标项目的监督部门为错那市住房和城乡建设局。

五、联系方式

招 标 人: 错那市错那镇错那社区股份经济合作社
地 址: 山南市错那市
联 系 人: 杨平
电 话: 13989035869
电子邮件: /
招标代理机构: 中鼎远发建工集团有限公司
地 址: 西藏自治区山南市乃东区泽当镇山南市建筑规划设计院办公楼四层、五层
联 系 人: 罗先生
电 话: 17789039333
电子邮件: /