电缆土建工程中标候选人公示(舟山普陀城投开发建设有限公司2025)
海洲110千伏变电站电缆土建工程(e-f段)中标候选人公示
舟山市博创建设咨询有限公司受舟山普陀城投开发建设有限公司委托,于2025年7月15日在舟山市公共资源交易中心普陀分中心对海洲110千伏变电站电缆土建工程(e-f段)组织邀请招标,依据开标程序、招标文件及评审结果,将中标信息公示如下:
名次
投标人
项目负责人
工期(日历天)
投标报价(元)
1
浙江舟山衡盛建设有限公司
孙建
60
754986.06
2
舟山市宝恒建设有限公司
曹光勇
60
753403.28
3
舟山市顺海建设有限公司
熊帅
60
756568.84
公示期限自:
2025年7月16日始1个工作日。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)的规定要求,向舟山市普陀区住房和城乡建设局招投标管理科投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。
招标人:舟山普陀城投开发建设有限公司联系电话:0580-3800871联系人:徐先生
代理单位:舟山市博创建设咨询有限公司 联系电话:0580-8230553联系人:袁郡
行政监督部门:舟山市普陀区住房和城乡建设局招投标管理科联系电话:0580-3023000 联系人:邵嘉力
招标人:舟山普陀城投开发建设有限公司
代理单位:舟山市博创建设咨询有限公司
2025年7月15日
附件: