山东成品烟道、铝单板材料中标候选人公示(山东高速城市建设发展有限公司2025)
山东高速城市建设发展有限公司三担湖康养小镇临湖北地块C组团一标段工程成品烟道、铝单板材料供应项目成交候选人公示
发布时间:
2025-07-15
山东高速城市建设发展有限公司三担湖康养小镇临湖北地块C组团一标段工程成品烟道、铝单板材料供应项目成交候选人公示
发布时间:
2025-07-15
山东高速城市建设发展有限公司三担湖康养小镇临湖北地块C组团一标段工程成品烟道、铝单板材料供应
项目
成交候选人公示
公示开始时间:
2025年7
月
15
日17:00,公示结束时间:
2025年7
月18
日17:00。
一、成交候选人
序号
成交候选人名称
成交候选人排名
投标报价(元)
供货期
1
重庆百材众联供应链有限公司
1
1636310.75
以甲方通知为准
2
山东隆茂兴建筑材料有限公司
2
1669122.12
以甲方通知为准
3
重庆卓锐智联建筑工程有限公司
3
1679293.25
以甲方通知为准
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:
http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/
SDGS-LY-2025-2764
)提出异议。
三、其他
无
四、联系方式
采购人
采购代理机构
单位
山东高速城市建设发展有限公司
/
地址
山东省济南市历城区凤新路汉峪金谷A7-5栋山东高速信联科技大厦13楼
/
联系人
于亚妮
/
联系电话
17860512890
/
联系邮箱
csjsfz@163.com
/