集电线路物资中标候选人公示(太行城乡建设集团有限公司2025)
交投晟德围场200MW风电储能项目集电线路物资采购1标段候选成交供应商公示
一、项目基本情况
项目名称
交投晟德围场200MW风电储能项目集电线路物资采购1标段
标段编号
HBHC-20250615
采购方式
询比采购
评审时间
2025年07月11日
公示开始时间
2025年07月15日
公示结束时间
2025年07月15日
二、候选成交供应商
候选成交供应商名称
四川敬业达电力工程有限公司
响应价格(不含税)
12368057.17元
供货期
5个月,具体时间以合同签订时间为准
供应商排名
1
候选成交供应商名称
河南众智成电力建设有限公司
响应价格(不含税)
12437708元
供货期
5个月,具体时间以合同签订时间为准
供应商排名
2
候选成交供应商名称
华蓥市诚安盈建筑劳务有限责任公司
响应价格(不含税)
12211171元
供货期
5个月,具体时间以合同签订时间为准
供应商排名
3
提出异议渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,应在成交候选供应商公示期间“河北交投招标与采购服务平台-我的项目-项目流程”中点击“异议”按钮,递交加盖单位电子印章的异议函和必要的证明材料。
其他内容
响应文件被否决的供应商名称、否决原因:无 参加询比采购的供应商:大鑫建设工程有限公司、华蓥市诚安盈建筑劳务有限责任公司、四川敬业达电力工程有限公司、河南众智成电力建设有限公司
三、联系方式
采购人
太行城乡建设集团有限公司
招标代理机构
河北合辰工程咨询有限公司
采购联系人
魏先生
招标代理机构联系人
王伟、刘元元
采购人地址
河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇石铜路569号盐业大厦4楼
招标代理机构地址
石家庄市长安区北二环东路78号
采购人电话
18631928067
招标代理机构电话
0311-85057089
采购人邮箱
/
招标代理机构邮箱
/