贵州半钢压延纤维帘布电子辐照装置中标候选人公示(贵州轮胎股份有限公司2025)
招标人:贵州轮胎股份有限公司
招标代理机构:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
半钢压延纤维帘布电子辐照装置 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91320583MA1MF604XX
江苏久瑞高能电子有限公司
总价
人民币6060000元
中标候选人公示
一、项目名称:前进轮胎(越南)有限责任公司(越南)年产600万条半钢子午线轮胎智能制造项目—半钢压延纤维帘布电子辐照装置
二、招标编号:0637-256002020771
三、招标人:贵州轮胎股份有限公司
四、招标代理机构:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司
五、开标时间:2025年7月7日上午09:30
六、开标地点:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司开标厅
七、中标候选人信息:
中标候选人排序
中标候选人名称
投标总价(万元)
1
江苏久瑞高能电子有限公司
606
2
四川智研科技有限公司
477
3
惠水恒瑞辰机械制造有限公司
700
八、公示期:2025年7月16日——2025年7月19日
九、如对上述结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式将异议提交至招标代理公司,逾期将不再受理。公示期间若无异议,排名第一的中标候选人即为中标人。
招标人名称:贵州轮胎股份有限公司
代理机构名称:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司
代理机构地址:贵州省贵阳市北京路鑫都财富大厦16层
项目联系人:吴娟、张弘
联系电话:0851-86800041
代理机构名称:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司
时间:2025年7月16日
点击查看公告内容:
《前进轮胎(越南)有限责任公司(越南)年产600万条半钢子午线轮胎智能制造项目—半钢压延纤维帘布电子辐照装置》项目 中标候选人公示.pdf
中标供应商第一标段(包):半钢压延纤维帘布电子辐照装置-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191320583MA1MF604XX江苏久瑞高能电子有限公司总价人民币6060000元中标候选人公示一、项目名称:前进轮胎(越南)有限责任公司(越南)年产600万条半钢子午线轮胎智能制造项目—半钢压延纤维帘布电子辐照装置二、招标编号:0637-256002020771三、招标人:贵州轮胎股份有限公司四、招标代理机构:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司五、开标时间:2025年7月7日上午09:30六、开标地点:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司开标厅七、中标候选人信息:中标候选人排序中标候选人名称投标总价(万元)1江苏久瑞高能电子有限公司6062四川智研科技有限公司4773惠水恒瑞辰机械制造有限公司700八、公示期:2025年7月16日——2025年7月19日九、如对上述结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式将异议提交至招标代理公司,逾期将不再受理。公示期间若无异议,排名第一的中标候选人即为中标人。招标人名称:贵州轮胎股份有限公司代理机构名称:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司代理机构地址:贵州省贵阳市北京路鑫都财富大厦16层项目联系人:吴娟、张弘联系电话:0851-86800041代理机构名称:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司时间:2025年7月16日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)