绍兴市工程监理中标候选人公示(绍兴市拥江建设发展有限公司2025)



马海片区绍芯之源建设项目一期工程监理中标候选人公示[A3306021280001559001001]

信息发布时间:2025-07-16 15:31:24
来源:绍兴市公共资源交易中心越城区分中心

【字号


?】

信息公开中标候选人公示

项目名称:

马海片区绍芯之源建设项目一期工程监理

项目代码:

2411-330652-04-01-788666

招标人:

名称:绍兴市拥江建设发展有限公司

地址:绍兴滨海新区

联系人:沈丹

电话:185****3837

代理机构:

名称:浙江翔实建设项目管理有限公司

地址:绍兴市越城区阳明北路692号瑞远航天科技一楼

联系人:蒋红

电话:189****3539

标段(包)名称:

马海片区绍芯之源建设项目一期工程监理

标段(包)编号:

A3306021280001559001001

投标人资格能力要求:

暂无

中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件

姓名
相关证书名称及编号
个人业绩

1
浙江公诚建设项目咨询有限公司
3,989,932.00元
1100天
0
成鸿新
证书名称及编号 :注册监理工程师·房屋建筑工程:33012535;注册监理工程师·市政公用工程:33012535;

0

2
浙江中悦工程管理有限公司
3,969,022.00元
1100天
0
蒋建祥
证书名称及编号 :注册二级建造师·市政公用工程:浙2332013202310973;注册监理工程师·市政公用工程:00276087;注册一级建造师·建筑工程:浙1332013201331303;注册监理工程师·房屋建筑工程:00276087;

0

3
浙江荣阳工程监理有限公司
4,041,130.00元
1100天
0
冯建利
证书名称及编号 :注册监理工程师·房屋建筑工程:0065943;注册监理工程师·机电安装工程:0065943;

0

序号

被否决的投标人

否决原因

1

浙江宏泰工程项目管理有限公司

实质性响应招标文件资料未按要求提供

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2025-07-17至2025-07-21

提出异议的渠道和方式:

说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:越城区住房和城乡建设局 电话:0575-89293011 绍兴市越城区公共资源交易管理委员会办公室:投诉受理职能处室 电话:

评标时间:

2025-07-15 09:30:00

评标地点:

评标室二(313)(七人间)

行政监督机构:

绍兴市越城区政务服务办公室

电话:

0575-89116915,0575-89116916

信息来源:

绍兴市公共资源交易中心越城区分中心

接收时间: