农村污水处理建设中标候选人公示(吐鲁番市高昌区艾丁湖镇人民政府2025)



中标候选人公示

工程名称
艾丁湖镇花园村农村污水处理建设项目(重点示范村)

建设单位
吐鲁番市高昌区艾丁湖镇人民政府

中标工程范围
施工图设计及工程量清单所有内容

第一名
单位名称
新疆承玖建筑安装工程有限公司

投标报价
小写
6295507.50元

大写
陆佰贰拾玖万伍仟伍佰零柒元伍角

投标工期
160
日历天
质量标准
合格

建造师姓名
刘金霞
注册级别
二级
注册证书编号
新265141432795

项目班子人员信息
技术负责人:王建博2020420050503010087516;质量负责人:肖婷06525014353739,新职证字20152200692号;安全负责人: 吕飞国06524014345992,新建安C3(2019)0075048;施工员:童子轩0652510401034392501;安全员:单自兵06524010262431,新建安C3(2021)0063480;质量员:段新建06525032391325;标准员:俞静0652411501019298829;测量员:聂丹丹2501090000596280,景海燕2501090000596293;材料员:唐兵06524014345978;机械员:吕华0652511201019360867;试验员:达尼亚尔﹒买买提江0652512701004362161;劳务员:樊宇培0652411301006340175;资料员:蒋小娟06524014345820;预算员:孙蕾、建[造]11196500008887

业绩公示
1、托克逊县鑫达商业广场建设项目-消防水池及基础配套附属工程;2、亚尔镇亚尔果勒村乡村振兴示范村建设项目三标段

第二名
单位名称
吐鲁番市国创市政工程有限公司

投标报价
小写
6285972.39 元

大写
陆佰贰拾捌万伍仟玖佰柒拾贰元叁角玖分

投标工期
160
日历天
质量标准
合格

建造师姓名
杜娟
注册级别
二级
注册证书编号
新265202176802

项目班子人员信息
技术负责人:赵美玲 202242005050328009341T;质量负责人:胡思盛 新职证字20143272208,06524033340663;安全负责人:蒋凤 新职证字20153201761,新建安C3(2019)0041903;施工员:张恩国 06525033384134;安全员:达丽 06524019308367,新建安C3(2023)0091102;质量员:李文静 0652410901020287437;标准员:周强 0652411501028339126;测量员:张少奇 2501090000578129;材料员:曾晓玉 06525019369997;机械员:许多泽 0652511201014391656;试验员:郭龙龙 0652512701004373611;劳务员:龚疆 06524033348887;资料员:赵艳君 06524031340342;预算员:支翠玲 建[造]11206500000328

业绩公示
1、高昌区亚尔镇上湖村污水处理项目;2、亚尔镇恰章村农村生活污水处理项目(重点示范村);3、吐鲁番市高昌区红星片区红星社区农村****整村推进财政奖补(农村粪污一体化处理)试点示范项目;4、艾丁湖镇标准化养殖小区建设项目一期;5、吐鲁番市高昌区城乡结合部及城中村排水管网建设项目一坎儿井路排水管道工程施工;6、吐鲁番市高昌区2022年城市内涝治理建设项目;7、亚尔镇红星片区加依村排水管网建设项目(重点示范村);8、亚尔镇新城片区克孜勒吐尔社区排水管网建设项目(重点示范村);

第三名
单位名称
新疆蜀北建设工程有限公司

投标报价
小写
6292700.88元

大写
陆佰贰拾玖万贰仟柒佰元捌角捌分

投标工期
160
日历天
质量标准
合格

建造师姓名
宋羽飞
注册级别
二级
注册证书编号
新265202175571

项目班子人员信息
技术负责人:罗峻峰 09088752;质量负责人:胡丙分 09088727;安全负责人:胡富强 新建安B(2021)0034652;施工员:何明进 06524019332422;安全员:闫洪坤 新建安C3(2022)0035777,06524019344732;质量员:官存琼 06524019350686;标准员:朱睿陟 0652511501034386966;测量员:许爽 2501090000573296;材料员:胡炳军 06524019344779;机械员:王泽英 06524019282908;试验员:胡小松 0652512701006376225;劳务员:王春华 06524019282900;资料员:罗青梅 06524019297518;预算员:沙璐璐 建[造]21236500004078

业绩公示
1、吐鲁番市托克逊县库米什镇柯尔克孜铁米村污水管网建设项目;2、高昌区成品粮储备库建设项目-二标段

公示开始时间:2025-07-16
公示结束时间:2025-07-18

备注说明:监督部门:吐鲁番市高昌区住房和城乡建设局 监督电话:0995-8561019 招 标 人:吐鲁番市高昌区艾丁湖镇人民政府 联系人:王举坤 联系电话:15009961305 招标代理机构:新疆新业景顺工程管理有限公司 联系人:刘慧 联系电话:17509959864

建设单位:(盖章) 法定代表人:(签章) 2025年7月15日

监督人员: 2025年7月15日

说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份

附件:
中标候选人公告.pdf
艾丁湖镇花园村农村污水处理建设项目(重点示范村)中标候选人公示.pdf