贵州掘进机配件中标候选人公示(贵州林华矿业有限公司2025)
项目名称:贵州林华矿业有限公司-2025.03.19-掘进机配件-询比采购
项目编号:贵州林华矿业有限公司-2025-HW4897
项目类型:货物
项目实施地点:贵州林华矿业有限公司
项目概况:详见 采购文件
标段/包名称:贵州林华矿业有限公司-2025.03.19-掘进机配件-询比采购
公告PDF:
公示.pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:贵州建俊机械设备有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州林华矿业有限公司
联系人:吴长虹
联系电话:18786044919
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州林华矿业有限公司-2025.03.19-掘进机配件-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州林华矿业有限公司-2025.03.19-掘进机配件-询比采购采购编号:贵州林华矿业有限公司-2025-HW4897采购人:贵州林华矿业有限公司开标时间:2025-03-2408:00包2025-HW4897-0001:贵州林华矿业有限公司-2025.03.19-掘进机配件-询比采购采购内容1:掘进机配件规格:掘进机型号:EBZ-260吸油过滤器UA161F24AS13HBNBBD图号24004381采购内容2:掘进机配件规格:掘进机型号:EBZ260A显示器GP2301-SC41-24VPRO-FACE图号24002593采购内容3:掘进机配件规格:掘进机型号:EBZ260A控制器SPT-K-2023EPEC图号B249900001183采购内容4:掘进机配件规格:掘进机型号:EBZ260A电流传感器DHR600-C420图号24002460采购内容5:掘进机配件规格:掘进机型号:EBZ260A履带销轴销轴J2HⅠ.5.7-2图号:10016171)采购内容6:掘进机配件规格:掘进机型号:EBZ260A履带涨销销10*65GB879.3(图号:24004368)采购内容7:掘进机配件规格:掘进机型号:EBZ260A四向手柄组件J1C.8.4.2.7图号24910120采购内容8:掘进机配件规格:掘进机型号:EBZ260A真空接触器采购内容1:掘进机配件规格:掘进机型号:EBZ-260吸油过滤器UA161F24AS13HBNBBD图号24004381采购内容2:掘进机配件规格:掘进机型号:EBZ260A显示器GP2301-SC41-24VPRO-FACE图号24002593采购内容3:掘进机配件规格:掘进机型号:EBZ260A控制器SPT-K-2023EPEC图号B249900001183采购内容4:掘进机配件规格:掘进机型号:EBZ260A电流传感器DHR600-C420图号24002460采购内容5:掘进机配件规格:掘进机型号:EBZ260A履带销轴销轴J2HⅠ.5.7-2图号:10016171)采购内容6:掘进机配件规格:掘进机型号:EBZ260A履带涨销销10*65GB879.3(图号:24004368)采购内容7:掘进机配件规格:掘进机型号:EBZ260A四向手柄组件J1C.8.4.2.7图号24910120采购内容8:掘进机配件规格:掘进机型号:EBZ260A真空接触器3RT1266-6AP36-300A图号24004349采购内容9:掘进机配件规格:掘进机型号:EBZ-260A泵块R90909411653Rexroth图号B220301000658采购内容10:掘进机配件规格:联轴器图号11437018采购内容11:掘进机配件规格:掘进机型号:EBZ260A防爆紧停开关图号24002468采购内容12:掘进机配件规格:掘进机型号:EBZ200H截割头组件图号12654469采购内容13:掘进机配件规格:掘进机型号:EBZ-260A涨紧轮组(图号:10107007)成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州建俊机械设备有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州林华矿业有限公司2025年7月16日