江苏堵塞器、止回阀堵塞器中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司2025)



中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司JSYT-2025-JD-C21-40-堵塞器、止回阀堵塞器评标结果公示

发布日期:

2025年07月16日

浏览量:

7

评标结果公示

一、项目名称:

JSYT-2025-JD-C21-40-堵塞器、止回阀堵塞器

二、项目编号:

NZZ250714-4005-085480

三、评标情况:

1.入围供应商基本情况

排名

投标人

投标报价(万元)

评标价格(不含税,万元)

质量

交货期

综合得分

备注

1

扬州睿德石油机械有限公司

32.170900

28.469823

合格

满足要求

93.54

入围候选人

2

阜宁县新悦石油机械厂

32.298500

28.582743

合格

满足要求

81.93

入围候选人

2.入围供应商其他情况

排名

投标人

项目负责人

资格能力条件

1

扬州睿德石油机械有限公司

俎天雨

满足招标文件要求

2

阜宁县新悦石油机械厂

胡永庆

满足招标文件要求

四、公示期:

2025-07-16 12:30-2025-07-19 12:30

五、提出异议渠道及方式

联系人:

吴方之

电话:

0514-87763822

电子邮件:

wufz.jsyt@sinopec.com

各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司

2025-7-16

请您知晓: