基础设施工程中标候选人公示(三门县珠岙镇金湖洋村股份经济合作社2025)



中 标 公 示

本招标项目三门县珠岙镇金湖洋村举木桥新农村基础设施工程于2025年7月16日下午14时30分在三门县海游街道环湖南路39-17号三门县小额工程电子交易平台开标。按照招标文件规定的评标办法,已确定中标候选人,现公示如下:

中标候选人

单位名称
杭州长景建设有限公司
项目负责人
张存花

中标价(元)
912669 元
质量标准
合格

工期(日历天)
90
评标标底下浮率
13.33 %

备 注

公示时间:2025年7月16日至2025年7月21日。
招标代理机构:三门县熠橙工程管理有限公司
联系人:叶永芳联系电话:15957633553
异议(质疑)受理部门(招标人):
三门县珠岙镇金湖洋村股份经济合作社(胡村)
联系人:叶继后 联系电话:13968512681

2025年7月16日

中标公示.pdf