员工健康管理服务中标候选人公示(高等教育出版社有限公司2025)
高等教育出版社员工健康管理服务-中标候选人公示
(招标编号:
TC250Q0E3)
公示开始时间:2025年07月18日09时00分00秒
公示结束时间:2025年07月21日17时00分00秒
本高等教育出版社员工健康管理服务(招标项目编号:TC250Q0E3)经评标委员会评审,确定001 高等教育出版社员工健康管理服务的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001高等教育出版社员工健康管理服务
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
北京爱康君安门诊部有限公司
/万元(人民币)
/
/
2
北京松乔次渠综合门诊部
/万元(人民币)
/
/
3
北京华生康复医院有限公司
/万元(人民币)
/
/
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
北京爱康君安门诊部有限公司
/
/
2
北京松乔次渠综合门诊部
/
/
3
北京华生康复医院有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
北京爱康君安门诊部有限公司
合格
2
北京松乔次渠综合门诊部
合格
3
北京华生康复医院有限公司
合格
二、提出异议的渠道和方式
投标人如有异议,请在公示期内以书面形式提交至招标代理机构。
三、其他公示内容
投标报价具体如下:
排名
投标人名称
体检服务价格 (含税,元/年)
健康管理服务价格(含税,元)
1
北京爱康君安门诊部有限公司
5,949,299.00
1,778,499.00
2
北京松乔次渠综合门诊部
5,975,365.00
1,811,000.00
3
北京华生康复医院有限公司
5,777,850.00
1,220,600.00
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招标人:高等教育出版社有限公司
地址:北京市西城区德胜门外大街4号
联系人:饶卉萍
电话:010-58556350
电子邮件:/
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦
联系人:宋永平、王佳
电话:010-62108272
电子邮件:songyongping@cntcitc.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)