职工班中餐配送服务中标候选人公示(晋城乾泰安全技术有限责任公司2025)
晋城乾泰安全技术有限责任公司2025年职工班中餐配送服务成交候选人公示
晋城乾泰安全技术有限责任公司
2025年职工班中餐配送服务
成交候选人公示
(
采购编号:
JCQT-25CG-FW2
0)
公示开始时间:
2025-7-
17
18:00
公示结束时间:
2025-
7-20
18:00
本晋城乾泰安全技术有限责任公司
2025年职工班中餐配送服务(项目编号:JCQT-25CG-FW20),经评审小组评审,确定晋城乾泰安全技术有限责任公司2025年职工班中餐配送服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
晋城乾泰安全技术有限责任公司
2025年职工班中餐配送服务
:
1.成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量要求
完成期限
1
晋城市城区新五味斋饭店
¥264000.00
符合国家及行业相关标准,满足采购人要求
自合同签订之日起一年
2.成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人
相关证书名称及编号
1
晋城市城区新五味斋饭店
\
\
3.成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
晋城市城区新五味斋饭店
响应
二、否决情况
无。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过书面形式提交异议函
接收异议的联系人:李君建
联系电话:
0356-3664086 ?18235680937
如有异议,请在公示期内向采购人提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋城
乾泰安全技术有限责任公司党群
工作部
联系人:崔先生
监督电话:
0356-3689809
六、联系方式
采购人:晋城乾泰安全技术有限责任公司
联系地址:山西省晋城市城区北石店镇王台铺矿交接班楼
301室
联系人:李君建
联系电话:
0356-3664086 ?18235680937
电子信箱:
QTzhbgs1@163.com
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!