浙江演艺执行劳务外包服务中标候选人公示(浙江广电象山影视(基地)有限公司2025)
一、基本信息:
项目编号:GDXS-20250066
项目名称:浙江广电象山影视(基地)有限公司演艺执行劳务外包服务项目
采购人:浙江广电象山影视(基地)有限公司
开标时间:2025年7月15日14时00分
公示时间:2025年7月16日—2025年7月18日
成交候选人为:浙江盛世前程外包服务有限公司
成交金额:6430元/人/月
二、提出异议的渠道和方式
公示期为 2025 年7月16日至7月18日,报价人或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在中选候选人公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、联系方式
招 标 人:浙江广电象山影视(基地)有限公司
地 址:宁波市象山县新桥镇影视大道 11 号中国海影城
联 系 人:肖先生
电 话:13815419510