天津LNG培训服务中标候选人公示(国家管网集团天津液化天然气有限责任公司2025)
天津LNG培训服务项目(2025-2026)成交中标候选人公示
招标项目名称:
天津LNG培训服务项目(2025-2026)
招标编号:
FAGF-YHTRQ-25061377
招标项目编号:
B1100005270007193001
所属行业:
广电通信
所属地区:
天津市-滨海新区
开始时间:
2025-07-17
结束时间:
2025-07-22
招标单位:
国家管网集团天津液化天然气有限责任公司
招标代理:
中国石化国际事业有限公司天津招标中心
发布时间:
2025-07-17 11:30:00.0
公示内容
项目基本信息
招标项目名称:
天津LNG培训服务项目(2025-2026)
招标项目编号:
FAGF-YHTRQ-25061377
标段/包名称:
天津LNG培训服务项目(2025-2026)
标段/包编号:
01
公示开始时间:
2025-07-17
公示结束时间:
2025-07-22
第1中标候选人
中标候选人名称:
安徽海轩教育科技有限公司
投标报价(单位)(不含税价):
423600.00 (元)
服务期:
服务期限自合同签订之日起至2026年12月31日
质量:
项目负责人名字:
相关证书名称及其编号:
响应情况:
响应
第2中标候选人
中标候选人名称:
天津思福迪安全技术服务有限公司
投标报价(单位)(不含税价):
475300.00 (元)
服务期:
自合同签订之日起至 2026 年 12 月 31 日
质量:
项目负责人名字:
相关证书名称及其编号:
响应情况:
响应
第3中标候选人
中标候选人名称:
天津市自由贸易试验区泓博职业培训学校
投标报价(单位)(不含税价):
540000.00 (元)
服务期:
自合同签订之日起至2026年12月31日
质量:
项目负责人名字:
相关证书名称及其编号:
响应情况:
响应
提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交
其他公告内容
公告内容:
监督部门
监督部门:
招标人联系方式
招标人:
国家管网集团天津液化天然气有限责任公司
地址:
联系人:
周婧
电话:
022-25608126
电子邮件:
代理机构联系方式
招标代理机构名称:
中国石化国际事业有限公司天津招标中心
地址:
联系人:
方思宇
电话:
18322787906
电子邮件:
wzfangsy@sinopec.com
相关附件
其他附件: