北京消防改造 造价审计咨询服务和监理服务中标候选人公示(长城物业集团股份有限公司北京物业管理分公司2025)
融泽嘉园龙域中路6号院消防改造项目-造价审计咨询服务和监理服务中选候选人公示
招标项目名称:
融泽嘉园龙域中路6号院消防改造项目-造价审计咨询服务和监理服务
招标编号:
911101058019986912
招标项目编号:
Z11010003FJ020543001
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市
开始时间:
2025-07-17
结束时间:
2025-07-21
招标单位:
长城物业集团股份有限公司北京物业管理分公司
招标代理:
国信招标集团股份有限公司
发布时间:
2025-07-17 10:28:17.0
公示内容
公告文件.pdf
融泽嘉园龙域中路6号院消防改造项目-造价审计咨询服务和监理服务中选候选人公示(招标编号:GXCZ-C-25500108)公示结束时间:2025年07月21日一、评标情况标段(包)[001]造价审计咨询服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京浩瀚中远工程管理有限公司,投标报价:3.48万元,质量:满足比选文件要求,工期/交货期/服务期:7天;中标候选人第2名:中电建通信息产业技术发展(北京)有限公司,投标报价:3.82万元,质量:满足比选文件要求,工期/交货期/服务期:7天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京浩瀚中远工程管理有限公司)的项目负责人://;中标候选人(中电建通信息产业技术发展(北京)有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京浩瀚中远工程管理有限公司)的资格能力条件:满足比选文件要求;中标候选人(中电建通信息产业技术发展(北京)有限公司)的资格能力条件:满足比选文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京浩瀚中远工程管理有限公司)的评标情况:满足比选文件要求;中标候选人(中电建通信息产业技术发展(北京)有限公司)的评标情况:满足比选文件要求;标段(包)[002]监理服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:京晟项目管理有限公司,其他类型投标报价:180630元(费率:2.7%),质量:满足比选文件要求,工期/交货期/服务期:120天;中标候选人第2名:北京园磊工程管理有限公司,其他类型投标报价:167250元(费率:2.5%),质量:满足比选文件要求,工期/交货期/服务期:120天;中标候选人第3名:北京政泰隆工程管理有限公司,其他类型投标报价:211200元(费率:3.1570%),质量:满足比选文件要求,工期/交货期/服务期:120天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(京晟项目管理有限公司)的项目负责人://;中标候选人(北京园磊工程管理有限公司)的项目负责人://;中标候选人(北京政泰隆工程管理有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(京晟项目管理有限公司)的资格能力条件:满足比选文件要求;中标候选人(北京园磊工程管理有限公司)的资格能力条件:满足比选文件要求;中标候选人(北京政泰隆工程管理有限公司)的资格能力条件:满足比选文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(京晟项目管理有限公司)的评标情况:满足比选文件要求;中标候选人(北京园磊工程管理有限公司)的评标情况:满足比选文件要求;中标候选人(北京政泰隆工程管理有限公司)的评标情况:满足比选文件要求;二、提出异议的渠道和方式中选候选人公示期间以纸质方式(加盖公章)递交至北京市海淀区四季青镇常青路和泓四季6号楼国信招标三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:长城物业集团股份有限公司北京物业管理分公司地址:昌平区回龙观街道龙域东一路联系人:李华电话:/电子邮件:/招标代理机构:国信招标集团股份有限公司地址:北京市海淀区四季青镇常青路和泓四季6号楼国信招标联系人:贾大鹏、王琛、荣蕾、梁超、张露露、贾大伟电话:16601117451电子邮件:jiadapeng@gxzb.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)