排水防涝 商品砼中标候选人公示(中交第二航务工程局有限公司2025)



中交二航局衡阳市排水防涝项目商品砼公招评标结果公示

中交第二航务工程局有限公司衡阳市排水防涝 项目
采购评标结果公示
我公司( 衡阳市排水防涝 )项目的(商品砼)物资已进行招标。本次招标采购于2025年6月20日发售招标文件(编号:EH 32 202506001ZB),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年7月4日,共有(3)家供应商参加了投标。2025年7月4日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
湘衡SPT01包第一名:衡阳市广源建材有限公司 投标报价:4792540元人民币
湘衡SPT02包第一名: 衡阳恒帅建材有限公司 投标报价:4801860元人民币
公示截止日期为:2025 年 7 月 20 日 15:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:赵女士
联系电话:17828095860
中国交建公司 2025年 7 月 17 日