上海10KV降压站预防性试验中标候选人公示(上海地铁维护保障有限公司供电分公司2025)
中标候选人公示/预成交公示
中标候选人公示
公示开始时间:2025年07月18日
公示结束时间:2025年07月21日
一、项目信息 :
项目名称:2026年10KV降压站预防性试验项目
项目编号:ZHCG20250626013
招标项目名称:2026年10KV降压站预防性试验项目
招标项目编号:ZHCG2025062601300
二、中标候选人信息 :
标段(包)名称
标段(包)编号
候选人名称
投标报价
排名
2026年10KV降压站预防性试验项目
ZHCG2025062601300001
上海通光电器工程机械有限公司
1582000元
1
三、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :
满足招标文件要求
四、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 :
束建平
五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 :
响应
六、提出异议的渠道和方式 :
如对评标结果有异议,请于本中标候选人公示期内以书面邮寄或快递方式(加盖单位公章并附联系人信息)向上海联合工程监理造价咨询有限公司(地址:上海市虹口区飞虹路118号2号楼1909-1910室)提出质疑。
七、发布公告的媒介 :
上海市公共资源交易平台
八、备注说明 :
九、联系方式 :
招标人:上海地铁维护保障有限公司供电分公司
地址:上海市北翟路1350号
联系人:施老师
电话:6318918
招标代理机构:上海联合工程监理造价咨询有限公司
地址:上海市虹口区飞虹路118号2号楼1909-1910室
联系人:王宁
电话:17278254502
2025年07月18日