基土石方工程 道路工程 通路桥工程中标候选人公示(中交一航局第三工程有限公司2025)
公告摘要
招标单位: 中交一航局第三工程有限公司
项目编号: GK2025061900107320(试)
报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00
投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00
公告原文
G98环岛高速海澄互通及美安一纵路互通段道路工程 桥梁工程分包采购 评审结果公示 采购编号:GK2025061900107320(试) 一、采购概况 中交第一航务工程局有限公司于2025年07月06日在中交分包管理系统发布公开招标公告,2025年07月16日在中 交分包管理系统开启响应文件,现已完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,已经中交第一航务工程局有限公 司确认评审结果,现将候选成交分包商公示。 二、评审结果 名次第一名第二名第三名 海南宇坤建设工程江苏路通路桥工程集武汉创思云驿建设工 候选成交分包商 有限公司团有限公司程有限公司 综合得分 不含税投标报价 9,962,337.6410,237,566.3610,319,950.27 (元) 工期540天540天540天 三、公示时间 公示期为2025年07月16日至 2025年07月19日(北京时间)。 四、异议 投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应在评审结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自 收到异议之日起1日内作出书面答复。 五、联系方式 招标人:中交第一航务工程局有限公司 地址:海南省海口市美兰区国营桂林洋农场兴洋大道49号 联系人:刘波 电话(传真):17391619683 中交第一航务工程局有限公司 2025年07月16日
附件列表
G98海澄互通路基土石方工程中标候选人公示.pdf