危桥改造工程中标候选人公示(东至县东流镇人民政府2025)
项目名称
东至县东流镇七里湖桥危桥改造工程
项目编号
DZTJ2025006
招标人
东至县东流镇人民政府
最高限价
3148431.00元
代理机构
天鉴国际工程管理有限公司
代理机构地址和联系方式
地址
东至县尧渡镇滨河园秋浦社区三楼301室
联系方式
18356266260
招标方式
邀请招标
评标办法
合理低价法
开标时间
2025年7月18日10时00分
计划工期
180日历天
被否决的投标人名称
无
被否决的依据和原因
无
第一中标候选人
名称
东至鸿庆市政工程有限公司
响应招标文件的资格能力
公路工程施工总承包贰级
投标工期
180日历天
项目负责人
吴海生
资格证书名称及编号
公路工程专业二级注册建造师
皖234212142614
投标价(元)
2827291.04元
公示时间
2025年7月18日--2025年7月22日
提出异议和投诉的渠道和方式
若投标人对上述结果有异议,须通过电子交易系统在线向招标人或招标代理机构提出异议(加盖电子印章),投标人认为异议答复不符合法律法规规定的,可在规定时间内向综合管理部门提出投诉。招标人:东至县东流镇人民政府地址:东至县东流镇联系人:方栋梁联系电话:189056607952.招标代理机构:天鉴国际工程管理有限公司地址:东至县尧渡镇滨河园秋浦社区三楼301室联系人:徐文娟联系电话:18356266260异议受理联系人:徐文娟异议受理联系方式:18356266260
其它公示事项
1.交易服务平台:安徽嗨招电子招标采购平台 联系电话:15212485456 联系人:袁工2. 抽取下浮系数值:9%、8%、12%、9.5%、11.5% 3. 平均系数:10%4.评标基准价:2833587.9元
中标候选人公示.pdf
工程建设中标候选人公示项目名称东至县东流镇七里湖桥危桥改造工程项目编号DZTJ2025006招标人东至县东流镇人民政府最高限价3148431.00元代理机构天鉴国际工程管理有限公司代理机构地址和联系方式地址东至县尧渡镇滨河园秋浦社区三楼301室联系方式18356266260招标方式邀请招标评标办法合理低价法开标时间2025年7月18日10时00分计划工期180日历天被否决的投标人名称无被否决的依据和原因无第一中标候选人名称东至鸿庆市政工程有限公司响应招标文件的资格能力公路工程施工总承包贰级投标工期180日历天项目负责人吴海生资格证书名称及编号公路工程专业二级注册建造师皖234212142614投标价(元)2827291.04元公示时间2025年7月18日--2025年7月22日提出异议和投诉的渠道和方式若投标人对上述结果有异议,须通过电子交易系统在线向招标人或招标代理机构提出异议(加盖电子印章),投标人认为异议答复不符合法律法规规定的,可在规定时间内向综合管理部门提出投诉。招标人:东至县东流镇人民政府地址:东至县东流镇联系人:方栋梁联系电话:189056607952.招标代理机构:天鉴国际工程管理有限公司地址:东至县尧渡镇滨河园秋浦社区三楼301室联系人:徐文娟联系电话:18356266260异议受理联系人:徐文娟异议受理联系方式:18356266260其它公示事项1.交易服务平台:安徽嗨招电子招标采购平台联系电话:15212485456联系人:袁工2.抽取下浮系数值:9%、8%、12%、9.5%、11.5%3.平均系数:10%4.评标基准价:2833587.9元