上海围栏栏杆维修刷新工程中标候选人公示(中国(上海)自由贸易试验区临港新片区管理委员会2025)
中标候选人公示/预成交公示
中标候选人公示
公示开始时间:2025年07月18日
公示结束时间:2025年07月21日
一、项目信息 :
项目名称:办公中心围栏栏杆维修刷新工程项目
项目编号:ZHCG20250630002
招标项目名称:办公中心围栏栏杆维修刷新工程项目
招标项目编号:ZHCG2025063000200
二、中标候选人信息 :
标段(包)名称
标段(包)编号
候选人名称
投标报价
排名
办公中心围栏栏杆维修刷新工程项目竞争性磋商公告
ZHCG2025063000200001
上海秋登建设有限公司
499977.06元
1
办公中心围栏栏杆维修刷新工程项目竞争性磋商公告
ZHCG2025063000200001
上海子予建筑工程有限公司
508425.78元
2
办公中心围栏栏杆维修刷新工程项目竞争性磋商公告
ZHCG2025063000200001
上海航九建设发展有限公司
513366.75元
3
三、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :
上海秋登建设有限公司,质量满足招标文件要求,工期满足招标文件要求,经专家组评审综合得分第一,被推荐为第一中标候选人;上海子予建筑工程有限公司 ,质量满足招标文件要求,工期满足招标文件要求,经专家组评审综合得分第二,被推荐为第二中标候选人;上海航九建设发展有限公司,质量满足招标文件要求,工期满足招标文件要求,经专家组评审综合得分第三,被推荐为第三中标候选人;
四、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 :
项目负责人:杨芳 证书:二级建造师 注册编号:沪2312023202327588
五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 :
均满足招标文件要求
六、提出异议的渠道和方式 :
如对评标结果有异议,请于本中标候选人公示期内以书面邮寄或快递方式(加盖单位公章并附联系人信息)向北京泛华国金工程咨询有限公司(地址:上海市浦东新区南汇新城镇海洋一路399号上海临港海洋科技广场H2座502室)提出质疑。联系人:李童 联系电话:15555595114
七、发布公告的媒介 :
上海市公共资源交易平台
八、备注说明 :
九、联系方式 :
招标人:中国(上海)自由贸易试验区临港新片区管理委员会
地址:上海市浦东新区申港大道200号
联系人:祝志良
电话:13482441210
招标代理机构:北京泛华国金工程咨询有限公司
地址:上海市浦东新区南汇新城镇海洋一路399号上海临港海洋科技广场H2座502室
联系人:李童
电话:15555595114
2025年07月18日