幕墙工程中标候选人公示(中铁建工集团有限公司2025)
中铁建工集团有限公司装配事业部运河新城高科智造城(一期)项目幕墙工程中标候选人公示
运河新城高科智造城(一期)项目幕墙 工程招标结果公示 各报价人: 运河新城高科智造城(一期)项目幕墙工程分包招标(招标编号:ZTJG-YHXC-专业-2025-011(02)),于2025年7月4日由中铁建工集团装配事业部组织,通过线上开标的形式完成了本次招标和评审工作。评标委员会按照招标文件载明的评标办法对所有报价文件进行了评审,并向招标人提交了评审报告。根据招标文件评标办法现将推荐的中标候选人公示如下:
序号
投标单位名称
不含税报价
含税报价
得分
排名
1
安徽两淮装饰工程有限公司
7522709.05
8199752.86
98.64
1
2
河北建设集团装饰工程有限公司
7639282.29
8326817.69
89.04
2
3
杭州阿斯特建筑工程有限公司
7652565.30
8341296.18
86.28
3
根据招标文件评标办法,推荐安徽两淮装饰工程有限公司为中标候选人 公示时间3天,自2025年7月18日至2025年7月21日。公示期间,如对公示的评标结果有异议,各投标人和其他利害关系人可以书面形式实名向中铁建工集团有限公司装配事业部投诉。逾期将不再受理。请向公司监督部门投诉电话:13389919171。 中铁建工集团有限公司 装配事业部 2025年7月18日