河北固定资产采购及安装中标候选人公示(河北高速公路集团有限公司承德分公司2025)
河北高速公路集团有限公司承德分公司2025年固定资产采购及安装项目三标段中标候选人公示
项目编号:I1301000075071559001
招标方式:公开招标
项目地点:石家庄市-市辖区
所属行业:软件和信息技术服务业
河北高速公路集团有限公司承德分公司2025年固定资产采购及安装项目三标段中标候选人公示
招标项目名称:河北高速公路集团有限公司承德分公司2025年固定资产采购及安装项目三标段
中标候选人排序、名称、投标报价:
第一中标候选人: 河北上元智能科技股份有限公司 ;
投标报价: 3322500 元;
质量标准: 符合国家标准及招标文件供货要求 ;
交货期: 交货期为60天(自合同签订之日起60天内完成交货、安装、调试等全部工作) 。
中标候选人排序、名称、投标报价:
第二中标候选人: 石家庄泛安科技开发有限公司 ;
投标报价: 3331132 元;
质量标准: 符合国家标准及招标文件供货要求 ;
交货期: 交货期为60天(自合同签订之日起60天内完成交货、安装、调试等全部工作) 。
中标候选人排序、名称、投标报价:
第三中标候选人: 河北顺思科技有限公司 ;
投标报价: 3359900 元;
质量标准: 符合国家标准及招标文件供货要求 ;
交货期: 交货期为60天(自合同签订之日起60天内完成交货、安装、调试等全部工作) 。
所有投标单位:河北上元智能科技股份有限公司、石家庄泛安科技开发有限公司、河北顺思科技有限公司。
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:无。
提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:
(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;
(二)异议事项的基本事实;
(三)相关请求及主张;
(四)有效线索和相关证明材料。
异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。
异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。
开标时间:2025年7月18日
公示开始时间:2025年7月18日
公示截止时间:2025年7月21日
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
地址:河北省石家庄市桥西区工农路486号
邮编:050081
项目经理:张捷芳
联系人:郝楠
电话:0311-83086970/15130100810
电子邮箱:hbctxm2c@vip.163.com
更多资讯报价请点击