抹灰劳务分包中标候选人公示(2025)



招标类型:
公开招标

标段编号:
LWFB-2025-019268

标段名称:
010042某项目A地块1#、6#、10#住宅楼及车库室内抹灰劳务分包

发布日期:
2025-07-18 14:00:00

联系人:
王彩微

联系电话:
15614360232

截至日期:
2025-07-20 14:00:00

公告附件:

暂无附件

010042某项目A地块1#、6#、10#住宅楼及车库室内抹灰劳务分包中标候选人公示

项目名称: 010042某项目A地块1#、6#、10#住宅楼及车库室内抹灰劳务分包
开标时间: 2025-07-18

排名
投标单位
投标单位编号
报价
评标办法
综合得分

1
河北瑞合九峰建筑劳务分包有限公司
91130104MA0D0EJH7W
¥1,380,736.82
79.42
79.42

2
中秀建筑装饰装修石家庄有限责任公司
91130102MA0DGHHE5J
¥1,419,813.00
76.86
76.86

3
河北合和建筑科技有限公司
91130101MABMAYRW8H
¥1,454,701.50
75.16
75.16