A中心机柜及同城互联线路服务租赁中标候选人公示(招商局投资发展有限公司2025)



2025年招商局集团A中心机柜及同城互联线路服务租赁项目成交候选人公示

项目概况

采购项目名称:
2025年招商局集团A中心机柜及同城互联线路服务租赁项目

采购项目编号:
G1100000175230249001

标段(包)名称:
2025年招商局集团A中心机柜及同城互联线路服务租赁项目

标段(包)编号:
G1100000175230249001001

采购人名称:
招商局投资发展有限公司

采购人地址:
广东省深圳市南山区蛇口科技大厦二期A座六楼

联系人:
邬鑫柯

联系方式:
0755-88239931

代理机构名称:
中国交通进出口有限公司

代理机构地址:
广东省深圳市南山区工业三路1号招商局港口大厦16楼

代理机构联系人:
王鹤

联系方式:
0755-88238763

采购方式:
直接采购

公示开始时间:
2025-07-18 10:00:00
公示截止时间:
2025-07-19 10:00:00

直接采购结果

标段(包)名称:
2025年招商局集团A中心机柜及同城互联线路服务租赁项目

标段(包)编号:
G1100000175230249001001

评审方法:
经评审的最低投标价法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
中国联合网络通信有限公司深圳市分公司
1