模型车内装金属喷涂件中标候选人公示(中车南京浦镇车辆有限公司2025)



标的物类型
物资
发布时间
2025-07-18

采购主体
中车南京浦镇车辆有限公司

正文

2025GYLGLB02049-2025年杭州15号线模型车内装金属喷涂件中标候选人公示
(招标编号:PN-CB-0100-2025070182)

公示结束时间: 2025年07月21日
一、 评标情况

序号
标段编号
标段名称
包件号
候选人单位
排名

1
PN-CB-0100-2025070182-0001
2025GYLGLB02049-2025年杭州15号线模型车内装金属喷涂件

浙江大丰轨道交通装备有限公司
1

2
PN-CB-0100-2025070182-0001
2025GYLGLB02049-2025年杭州15号线模型车内装金属喷涂件

今创集团股份有限公司
2

3
PN-CB-0100-2025070182-0001
2025GYLGLB02049-2025年杭州15号线模型车内装金属喷涂件

常州长青科技股份有限公司
3

4
PN-CB-0100-2025070182-0001
2025GYLGLB02049-2025年杭州15号线模型车内装金属喷涂件

南京康尼机电股份有限公司
4

5
PN-CB-0100-2025070182-0001
2025GYLGLB02049-2025年杭州15号线模型车内装金属喷涂件

安徽远嘉轨道车辆装备有限公司
5

二、 提出异议的渠道和方式
对评标结果如有异议,请在公示期间书面向采购人(组织人)集采部门及招标中心提出,逾期不予受理。
三、 联系方式
招标人:中车南京浦镇车辆有限公司
地 址:
联系人: 倪秀丽
电 话: 13914798815
电子邮件:nixiuli.nj@crrcgc.cc

采购人(组织人):倪秀丽

附件

成交候选人公示.docx

成交候选人公示.pdf