云南土杂中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2025)
202507土杂一批(文山锌铟)-L中标候选人公示
发布日期:2025-07-21 10:07
采购类别:(102401)辅助物资-农特土杂类
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-250721-01967
(8110-ZY-2507-7803、202507土杂一批(文山锌铟)-L)中标候选人公示
(招标编号:8110-ZY-2507-7803)
公示开始时间:2025-07-21 10:07公示结束时间:2025-07-24 10:07
一、评标情况
标的1:[200000019029]钢铲&3#
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的2:[200000022698]黑色垃圾袋&500mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的3:[200000022763]红水温度计&0-100℃
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的4:[200000034130]SHANGYUAN/上元 尼龙扎带 5×200mm 500根 1包
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的5:[200000040137]十字镐&2kg
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的6:[200000042453]塑料盆&800mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的7:[200000061639]纱布
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的8:[200000061644]砂纸&0 #
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的9:[200000061645]砂纸&1#
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的10:[200000102348]泡棉双面胶带20mm宽×2mm厚×10m长/卷
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的11:[200000108705]石膏板
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的12:[200000130659]耐高温光电反射板&E39-R1S&6cm×4cm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的13:[200000142635]警示地板胶带&宽10cm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的14:[200000142935]冲水箱
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的15:[200000143010]塑料水龙头
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的16:[200000157831]塑料桶&100L
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的17:[200000164350]镀烙自喷漆
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的18:[200000189305]尼龙扎带&2.5×100mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的19:[200000199219]磨砂工业油污洗手液& 2L
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的20:[200000212142]镀锌铁桶&12L&H=26cm&直径=28.5
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的21:[200000217417]胶皮&1m×2mm&(橡塑艳绿色)
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的22:[200000260607]刮水器泡沫胶条&不锈钢手把
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的23:[200000283393]不锈钢桶H=26cm材质304
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的24:[200000302971]电工绝缘胶布&GN-ET7&0.15mm×18mm×18m
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的25:[200000305419]泡棉双面胶&PM6825&2.5mm×20mm×10m
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的26:[200000307446]铁头棉线排拖&DM- 983&杆长1.2m
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的27:[200000336287]隔弧片绝缘挡板&M1-100/125S
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的28:[200000336288]隔弧片绝缘挡板&M1-225&250&M/H通用款
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的29:[200000346302]国翠4D压花抽取式面巾纸180*128mm*4层&150包/件
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的30:[200000346635]定向轮&轮子尺寸:4寸&轮子直径:100mm&轮子宽度:32mm&轮子材质尼龙
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的31:[200000346636]万向轮&轮子尺寸:4寸&轮子直径:100mm&轮子宽度:32mm&轮子材质尼龙
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的32:[200000346754]201不锈钢挂壁式警戒线&总长约10m&黄黑色斜纹&含螺丝+双面胶
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的33:[200000352787]帆布带后跟脚扣带&DC-DHGJKD-01
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的34:[200000352788]牛皮带后跟脚扣带&DC-DHGJKD-02
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的35:[200000352789]加厚型电工登杆脚扣&JH-112φ350mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的36:[200000352792]不锈钢扎带7.9*1500mm&100根/包
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的37:[200000357555]航空插头防水盖五芯红色63A-6h/415V含铆钉
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的38:[200000357556]航空插头防水盖3芯蓝色32A-6h/250V含铆钉弹
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
标的39:[200000357631]榻榻米暗装拉手&100*20mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
马关县隆鑫机电贸易有限责任公司
1
二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:18087311510
四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:刘春辉
电话:18687316687/0873-3117818
电子邮件:
云南锡业集团物流有限公司
2025年07月21日