山东省中标候选人公示(山东省城镇规划建筑设计院有限公司2025)



《基础性地理国情监测项目(包2:2025年度自然资源调查监测数据分析评价技术服务)》协作服务项目采购中标候选人公示

山东省城镇规划建筑设计院有限公司
《基础性地理国情监测项目(包2:2025年度自然资源调查监测数据分析评价技术服务)》协作服务项目成交公示

一、采购名称:山东省城镇规划建筑设计院有限公司《基础性地理国情监测项目(包2:2025年度自然资源调查监测数据分析评价技术服务)》协作服务项目
二、采购方式:询价(比价)
三、询价日期:2025年7月11日—2025年7月15日
四、成交候选人排名:

序号
供应商名称
最终报价(元)
排名

1
北京数慧时空信息技术有限公司
236000.00
1

2
北京华图博瑞科技有限公司
239808.00
2

3
河南时空大数据研究院有限公司
239950.00
3

五、拟成交单位:北京数慧时空信息技术有限公司
六、公示时间:2025年7月21日—2025年7月23日
七、联系方式:
采购人:山东省城镇规划建筑设计院有限公司
地 址:济南市历下区奥体西路2666号铁建大厦C座
联系人:曹美艳
联系方式:15588870699

山东省城镇规划建筑设计院有限公司
2025年7月21日