长春联络压气站段泄漏检测系统中标候选人公示(国家石油天然气管网集团有限公司建设项目管理分公司2025)
项目基本信息
采购项目名称:
虎林—长春天然气管道工程虎林首站—长春联络压气站段泄漏检测系统
项目编号:
JGFGS2025-TP-CG-019
标段/包名称:
虎林—长春天然气管道工程虎林首站—长春联络压气站段泄漏检测系统
标段/包编号:
PAC-JGGS-25060187
公示开始时间:
2025-07-21 19:30:00
公示结束时间:
2025-07-24 23:59:00
第1成交候选人
成交候选人名称:
南京嘉兆技术有限公司
交货期:
按照买方排产通知交货,交货期不超过30天。
投标报价(单位)(含税价):
73650000 (元)
质量:
/
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第2成交候选人
成交候选人名称:
青岛汇安谷科技发展有限公司
交货期:
按照买方排产通知交货,交货期不超过45天
投标报价(单位)(含税价):
78083000 (元)
质量:
/
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交
其他公示内容
其他公示内容:
/
监督部门
监督部门:
/
采购人联系方式
采购人:
国家石油天然气管网集团有限公司建设项目管理分公司
联系人:
陈彦合
联系电话:
0316-5975818
联系地址:
/
电子邮箱:
/
代理机构联系方式
代理机构:
北京陕京汇园能源技术开发有限公司
联系人:
付乾程
联系电话:
010-84884837
联系地址:
/
电子邮箱:
fuqc@pipechina.com.cn
虎林—长春天然气管道工程虎林首站—长春联络压气站段泄漏检测系统成交候选人公示.pdf
虎林一长春天然气管道工程虎林首站一长春联络压气站段泄漏检测系统成交候选人公示(采购编号:JGFGS2025-TP-CG-019)公示开始时间:2025年07月21日公示结束时间:2025年07月24日本谈判项目虎林一长春天然气管道工程虎林首站一长春联络压气站段泄漏检测系统(采购项目编号:JGFGS2025-TP-CG-019),经谈判小组评审,确定成交候选人,现公示如下:一、谈判情况1、成交候选人基本情况排序成交候选人名称最终报价(含税价)质量交货期1南京嘉兆技术有限公司736500.00元合格按照买方排产通知交货,交货期不超过30天。2青岛汇安谷科技发展有限公司780830.00元合格按照买方排产通知交货,交货期不超过45天。2、成交候选人按照谈判采购文件要求承诺的项目负责人情况序号成交候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1南京嘉兆技术有限公司112青岛汇安谷科技发展有限公司//3、成交候选人响应谈判采购文件要求的资格能力条件序号成交候选人名称响应情况1南京嘉兆技术有限公司响应2青岛汇安谷科技发展有限公司响应二、提出异议的渠道和方式登录国家管网集团电子招标平台递交并电话告知采购代理机构联系人三、其他公示内容无或具体的公示内容四、监督部门本谈判采购项目的监督部门为国家石油天然气管网集团有限公司建设项目管理分公司。五、联系方式采购人:国家石油天然气管网集团有限公司建设项目管理分公司地址:河北廊坊市开发区四海路18号联系人:陈彦合电子邮件:chenyh02@pipechina.com.cn采购代理机构:北京陕京汇园能源技术开发有限公司地址:北京市朝阳区北辰东路8号汇园公寓J座11门1003室联系人:付乾程电话:010-84884837电子邮件:fuqc@pipechina.com.cn采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人)签名:采购人或其采购代理机构:(盖章)