中信建投证券流量和终端安全监测系统维保及扩容中标候选人公示(中信建投证券股份有限公司2025)



中信建投证券流量和终端安全监测系统维保及扩容项目成交候选人公示

中信建投证券流量和终端安全监测系统维保及扩容项目评审委员会按照谈判文件载明的评审办法和标准已完成对各响应文件的评审,根据评审结果,成交候选人情况公布如下:
 
项目名称:中信建投证券流量和终端安全监测系统维保及扩容项目
项目编号:CSC2025CNJULY100
采购人:中信建投证券股份有限公司
采购内容:中信建投证券流量和终端安全监测系统维保及扩容
 
成交候选人:上海华讯网络系统有限公司
成交报价(含税):4944600.00元
 
公示期:2025年7月23日至2025年7月25日。
公示期间,谈判对象或其他利害关系人对成交候选人有异议的,请以书面形式(加盖单位公章)向采购人或采购代理机构提出。
 
联 系 人:陈亮
联系电话:18910554808
邮箱地址:chenliang1.zgtj@chinaccs.cn
 
采购人:中信建投证券股份有限公司
采购代理机构:中国通信建设集团有限公司
2025年7月22日

附件:
候选人公示.pdf

中信建投证券流量和终端安全监测系统维保及扩容项目评审委员会按照谈判文件载明的评审办法和标准已完成对各响应文件的评审,根据评审结果,成交候选人情况公布如下:项目名称:中信建投证券流量和终端安全监测系统维保及扩容项目项目编号:CSC2025CNJULY100采购人:中信建投证券股份有限公司采购内容:中信建投证券流量和终端安全监测系统维保及扩容成交候选人:上海华讯网络系统有限公司成交报价(含税):4944600.00元公示期:2025年7月23日至2025年7月25日。公示期间,谈判对象或其他利害关系人对成交候选人有异议的,请以书面形式(加盖单位公章)向采购人或采购代理机构提出。联系人:陈亮联系电话:18910554808邮箱地址:chenliang1.zgtj@chinaccs.cn采购人:中信建投证券股份有限公司采购代理机构:中国通信建设集团有限公司2025年7月22日