北京电梯维保服务中标候选人公示(北京金隅物业管理有限责任公司2025)



中标候选人公示
北京金隅物业管理有限责任公司金辰府项目部2025年度电梯维保服务招标
发布时间:2025-07-22 10:19:38
┃ 招标基础信息
招标编号:15000266-ZB-2025-0149
采购单位:北京金隅物业管理有限责任公司
采购类别:现场检维修
公示期:2025-07-22至2025-07-23

┃候选人信息

排名
中标候选人
负责人
投标总金额(元)
质量/资格能力要求
工期/交货期/服务期
备注

1
中科建(北京)机电工程有限公司
胡海波
320460.00
响应招标文件要求
2025.8.6-2026.8.5

┃提出异议渠道及方式
联系人:丁亚莉
电话:13511038790
电子邮箱:jcfbgs@jyipm.com
说明:对中标候选人有异议时,请在公示期内以书面形式提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。