招标采购中标候选人公示(秦山核电有限公司2025)



秦山核电一体化攻防培训平台研发项目成交候选人公示

秦山核电一体化攻防培训平台研发项目

成交候选人公示

(采购编号:BRR25-ZB2-ZB-002-047)

公示开始时间:2025年07月22日19时50分
公示结束时间:2025年07月28日17时00分
本采购项目秦山核电一体化攻防培训平台研发项目(采购项目编号:BRR25-ZB2-ZB-002-047)经谈判小组评审,确定成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

1.成交候选人基本情况

排序
成交候选人名称
应答报价
服务标准
服务期限

1
北京和利时控制技术有限公司
309.5万元(人民币)
满足谈判采购文件要求
满足谈判采购文件要求

2
福建中信网安信息科技有限公司
315万元(人民币)
满足谈判采购文件要求
满足谈判采购文件要求

3
杭州中电安科现代科技有限公司
310.687万元(人民币)
满足谈判采购文件要求
满足谈判采购文件要求

2.成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号
成交候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
北京和利时控制技术有限公司
/
/

2
福建中信网安信息科技有限公司
/
/

3
杭州中电安科现代科技有限公司
/
/

3.成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号
成交候选人名称
响应情况

1
北京和利时控制技术有限公司
满足谈判采购文件要求

2
福建中信网安信息科技有限公司
满足谈判采购文件要求

3
杭州中电安科现代科技有限公司
满足谈判采购文件要求

二、提出异议的渠道和方式

供应商或其他利害关系人对本公示内容有异议的,应在成交候选人公示期间向采购人(电话:19852021167)提出。采购人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复。供应商或其他利害关系人对采购人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持采购人的答复及投诉书,向采购响应监督部门提出投诉。

三、其他公示内容

/

四、监督部门

本采购项目的监督部门为/。

五、联系方式

采购人:秦山核电有限公司
采购代理机构:北京江河润泽工程管理咨询有限公司
地址:北京市丰台区南四环西路188号总部基地18区11号楼
联系人:汤秀颖、闫治锋
电话:19852021167、15105143493
电子邮件:chinabrr13@163.com