安全阀 公用工程部检修中标候选人公示(兰州石化榆林公司公用工程部2025)
公示名称: 2025年7月16日询比安全阀兰州石化榆林公司公用工程部检修买卖候选人公示
所属行业分类: --
公示开始时间:1753151342623
公示结束时间: 1753459199999
评标情况: --
备注: --
提出异议的渠道和方式: --
标段信息
标段/包名称
项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间
2025年7月16日询比安全阀兰州石化榆林公司公用工程部检修买卖
物资类
询比采购
总价
2025-07-22 09:52:56
中标候选人
标段/包名称
投标人
排名
质量
工期
资格能力条件
备注
2025年7月16日询比安全阀兰州石化榆林公司公用工程部检修买卖
天正阀门有限公司
1
2025年7月16日询比安全阀兰州石化榆林公司公用工程部检修买卖
恒华阀门有限公司
2
2025年7月16日询比安全阀兰州石化榆林公司公用工程部检修买卖
保一集团有限公司
3
相关附件:
2025年7月16日询比安全阀兰州石化榆林公司公用工程部检修买卖候选人公示.pdf
中标候选人公示公示名称:2025年7月16日询比安全阀兰州石化榆林公司公用工程部检修买卖候选人公示所属行业分类:提出异议的渠道和方式:评标情况:备注:标段信息标段/包名称项目类型采购/招标方式中标形式评标时间2025年7月16日询比安全阀兰州石化榆林公司公用工程部检修买卖物资类询比采购总价2025-07-2209:52中标候选人标段/包名称投标人排名质量交货期资格能力条件备注2025年7月16日询比安全阀兰州石化榆林公司公用工程部检修买卖天正阀门有限公司12025年7月16日询比安全阀兰州石化榆林公司公用工程部检修买卖恒华阀门有限公司22025年7月16日询比安全阀兰州石化榆林公司公用工程部检修买卖保一集团有限公司3