贵州风镐、风镐钎、钻头 钻杆等物资中标候选人公示(贵州黔西红林矿业有限公司2025)
项目名称:贵州黔西红林矿业有限公司-2025.07.15-风镐、风镐钎、钻头、钻杆等物资(二次)-询比采购
项目编号:贵州黔西红林矿业有限公司-2025-HW12514
项目类型:货物
项目实施地点:贵州黔西红林矿业有限公司
项目概况:风镐、风镐钎、钻头、钻杆等物资
标段/包名称:贵州黔西红林矿业有限公司-2025.07.15-风镐、风镐钎、钻头、钻杆等物资(二次)-询比采购
公告PDF:
候选公示.pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:珠海一村盛泽国际贸易有限公司
第2中标候选人
中标候选人名称:河南钻龙矿山机械有限公司
第3中标候选人
中标候选人名称:北京联力设备有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州黔西红林矿业有限公司
联系人:陈建峰
联系电话:17658383938
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州黔西红林矿业有限公司-2025.07.15-风镐、风镐钎、钻头、钻杆等物资(二次)-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州黔西红林矿业有限公司-2025.07.15-风镐、风镐钎、钻头、钻杆等物资(二次)-询比采购采购编号:贵州黔西红林矿业有限公司-2025-HW12514采购人:贵州黔西红林矿业有限公司开标时间:2025-07-1815:30包2025-HW12514-0001:贵州黔西红林矿业有限公司-2025.07.15-风镐、风镐钎、钻头、钻杆等物资(二次)-询比采购采购内容1:梅花钻头规格:φ28mm采购内容2:锚杆螺纹钻头规格:Φ32mm合金片采购内容3:风镐钎规格:Φ25*300mm采购内容4:风镐规格:G20采购内容5:一字风钻头规格:Φ40mm采购内容6:探水钻头规格:Φ43mm(可找到对应)采购内容7:钻杆连接套规格:B19采购内容8:钻头连接套规格:B19采购内容9:探水钻杆规格:1m/根采购内容10:风镐钎规格:Φ24*600mm采购内容11:风镐规格:G11采购内容12:一字风钻头规格:Φ28mm采购内容13:一字风钻头规格:Φ42mm采购内容14:组合探水钻杆钻头规格:Φ43mm采购内容15:锚杆麻花钻杆钻尾规格:Φ27mm采购内容16:高效螺旋钻杆规格:Φ69*1m采购内容17:探水钻杆规格:1.5M采购内容18:风镐钎规格:Φ25*450mm采购内容19:高效组合钻头规格:Φ75mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人珠海一村盛泽国际贸易有限公司河南钻龙矿山机械有限公司北京联力设备有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州黔西红林矿业有限公司2025年7月22日