环境提升工程中标候选人公示(永春县石鼓镇人民政府2025)
招标单位:永春县石鼓镇人民政府
代理单位:泉州市大汇招标代理有限公司
地区:永春县(福建省)
开标地点:其他场地
行业:其他
预算:117138.0元
项目状态:已公示
招标编号:永建招备大汇[2025]-12号
石鼓镇石墨路环境提升工程招标于2025年07月22日在泉州市大汇招标代理有限公司永春分公司开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、 评标委员会推荐的中标候选人:
中标候选人排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
福建正程建设有限公司
福建君鸿建设有限公司
福建洲安建设有限公司
项目负责人姓名
苏晓莉
陈东鸿
蔡荣程
证书名称
二级建造师注册证书
二级建造师注册证书
二级建造师注册证书
证书编号
闽2352023202500507
闽2352014201579352
闽2352014201578390
资格能力条件
市政公用工程施工总承包叁级
市政公用工程施工总承包二级
市政公用工程施工总承包二级
中标价(元)
108351元
108351元
108351元
质量要求
符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。
工期
总工期为15日历天
2、 评标办法:简易评标法
3、 被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称
原因
依据
/
/
/
4、 评标委员会成员名单:余恩林、林占春、潘桂标
5、 中标候选人公示时间:自2025年07月22日至2025年07月25日
6、 异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
7、联系方式
招标人:永春县石鼓镇人民政府;
地址:永春县石鼓镇石鼓社区;
邮编:362600;
电话:18120631333;
联系人:刘先生。
招标代理机构:泉州市大汇招标代理有限公司
地址:泉州市温陵北路711号(原省197地质大队)一号楼二楼;
邮编:362000;
电话:188 7637 7936;
联系人:小林。
日期:2025年 07月22日
更多信息咨询请点击: