山西环境污染责任保险服务中标候选人公示(山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司2025)
山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司环境污染责任保险服务项目候选人公示
山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司
环境污染责任保险服务项目候选人公示
(项目编号:
JSYXMY202507-XFW40
)
公示开始时间:
2025
年
7
月
22
日
9
时
30
分
公示结束时间:
2025
年
7
月
25
日
9
时
30
分
晋圣亿欣煤业有限公司环境污染责任保险服务项目
(
采购项目编号:
JSYXMY202507-XFW40)
,经评标委员会评审,确定晋圣亿欣煤业有限公司环境污染责任保险服务项目的成交候选人,现公示如下:
一、评标情况
环境污染责任保险服务项目的成交候选人基本情况
第一名
中煤财产保险股份有限公司山西分公司
76000
元
第二名
中国人寿财产保险股份有限公司晋城市中心支公司
76500
元
二、否决情况
无
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告在《晋能控股招标采购网》上发布!
五、监督部门
监督部门名称:山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司
监督电话:
0356-3651895
六、联系方式
采购人:山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司
地
址:山西省晋城市沁水县龙港镇
联系人:孙先生
电
话:
13653464393
邮
箱:
jsyxqg@163.com
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!