云南CYTJ45凿岩台车备件中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2025)



CYTJ45(A)凿岩台车备件中标候选人公示

发布日期:2025-07-22 15:04
采购类别:(100702)辅助物资-备品备件-采矿备件类
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-250722-02228

(8110-ZY-2507-7491、CYTJ45(A)凿岩台车备件)中标候选人公示
(招标编号:8110-ZY-2507-7491)
公示开始时间:2025-07-22 15:04公示结束时间:2025-07-25 15:04

一、评标情况
标的1:[200000343354]专用气雾润滑油&10L&CYTJ45(A)凿岩台车

序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名

1
云南浩诚科技有限公司

1

标的2:[200000343355]高级螺杆式空气压缩机油&10L&CYTJ45(A)凿岩台车

序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名

1
云南浩诚科技有限公司

1

标的3:[200000310924]钻头CYTJ45(A)凿岩台车

序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名

1
云南浩诚科技有限公司

1

标的4:[200000310925]扩孔导向钻头CYTJ45(A)凿岩台车

序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名

1
云南浩诚科技有限公司

1

标的5:[200000310926]普杆钻杆CYTJ45(A)凿岩台车

序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名

1
云南浩诚科技有限公司

1

二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布

三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:18087311510

四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:刘俊
电话:13608832338/0873-3116189
电子邮件:

云南锡业集团物流有限公司
2025年07月22日