高速防灾抗灾能力设计回溯中标候选人公示(廊坊京台高速公路有限公司2025)



京台高速防灾抗灾能力设计回溯项目二标段成交候选人公示

项目概况

采购项目名称:
京台高速防灾抗灾能力设计回溯项目

采购项目编号:
G1100000175232112001

标段(包)名称:
京台高速防灾抗灾能力设计回溯项目二标段

标段(包)编号:
G1100000175232112001002

采购人名称:
廊坊京台高速公路有限公司

采购人地址:
河北省廊坊市广阳区广阳道162号

联系人:
周晓旭

联系方式:
03165121583

采购方式:
询比采购

公示开始时间:
2025-07-22 16:00:00
公示截止时间:
2025-07-23 16:00:00

询比采购结果

标段(包)名称:
京台高速防灾抗灾能力设计回溯项目二标段

标段(包)编号:
G1100000175232112001002

评审方法:
综合评估法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名
金额
币种

1
招商局重庆交通科研设计院有限公司
1
303910
人民币

2
吉林省交通规划设计院
2
305600
人民币

3
中交第一公路勘察设计研究院有限公司
3
306062
人民币