云南省市局系统麻绳中标候选人公示(云南省烟草公司曲靖市公司2025)
云南省烟草公司曲靖市公司2025年度市局(公司)系统麻绳采购项目(二次)(1标段)
中标候选人公示
(招标编号:C53A00325001217C1-001)
由云南省烟草公司曲靖市公司委托云南招标股份有限公司组织的云南省烟草公司曲靖市公司2025年度市局(公司)系统麻绳采购项目(二次)(1标段),于2025年7月21日10时30分在云南招标股份有限公司综合楼2楼开标2厅公开开标,根据评标委员会综合评审推荐,经云南省烟草公司曲靖市公司确认,现将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:慈利县融毅麻纺织品有限责任公司;
不含税投标单价报价(元/根):0.42;
不含税投标总报价(元):909720.00;
税率:13%;
交货期:自合同签订之日起三十个工作日内完成交货;
交货地点:招标人所属各分公司指定的收购站、收购点;
质量要求:满足国家、省市、行业的标准及规范,一次性验收合格,并满足招标文件《第六章招标要求》的要求。
第二中标候选人:天津市津宝纺织品有限公司;
不含税投标单价报价(元/根):0.46;
不含税投标总报价(元):996360.00;
税率:13%;
交货期:自合同签订之日起三十个工作日内完成交货;
交货地点:甲方各分公司指定的收购站、收购点;
质量要求:满足国家、省市、行业的标准及规范,一次性验收合格,并满足招标文件《第六章招标要求》的要求。
第三中标候选人:云南志辉商贸有限公司;
不含税投标单价报价(元/根):0.49;
不含税投标总报价(元):1061340.00;
税率:13%;
交货期:自合同签订之日起二十个工作日内完成交货;
交货地点:招标人所属各分公司指定的收购站、收购点;
质量要求:满足国家、省市、行业的标准及规范,一次性验收合格,并满足招标文件《第六章招标要求》的要求。
公示期为2025年7月22日至2025年7月25日。公示期间如有投标人对上述结果有异议,请于2025年7月25日17时30分前以书面形式(加盖单位公章及法定代表人签字)递交至招标人或招标代理机构。在此,谨对积极参与本项目的投标人表示感谢。
招 标 人:云南省烟草公司曲靖市公司
地 址:云南省曲靖市官坡巷51号
招标代理机构:云南招标股份有限公司
地 址:昆明市人民西路328号
项目负责人:谢兴金、刘海斌、郑艳
日期:2025年7月22日