水利工程安全运行治理 涵洞劳务分包施工 涵洞劳务分包施工工程中标候选人公示(中交华南交通建设有限公司2025)
公告摘要
招标单位: 郁南县水利工程安全运行治理项目(施工)项目经理部(副)
项目编号: GK2025062600108447(试)
报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00
投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00
公告原文
郁南县水利工程安全运行治理项目保康堤防,涵洞劳务分包施工 评标结果公示 我公司对郁南县水利工程安全运行治理项目保康堤防,涵洞劳务分包施工工程进行招标。本次招标于2025年6月27日发售 招标文件(编号:GK2025062600108447(试)),截至投标截止时间,共4家分包商按时递交投标文件。2025年07月15日在 中交分包管理系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的 评审后,推荐的拟中标候选单位为: 第一名:四川吉瑞坤建设工程有限公司;投标报价:3,426,198.19元人民币,税率:9%; 第二名:陕西向阳基础工程有限公司;投标报价:3,588,191.33元人民币,税率:9%; 第三名:江苏溪秀建设工程有限公司;投标报价:3,693,691.95元人民币,税率:9%; 公示截止日期为:2025年7月24日16时00分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:李卓 联系电话:15681921120 中交华南交通建设有限公司 2025年07月21日
附件列表
郁南县水利工程安全运行治理项目保康堤防,涵洞劳务分包施工评标结果公示.pdf