洒水降尘及清扫服务中标候选人公示(中交建筑雄安公司2025)



中交建筑雄安公司定州基础设施项目现场洒水降尘及清扫服务采购评标结果公示

中交建筑集团有限公司定州基础设施项目
采购评标结果公示

我公司定州基础设施项目的现场洒水降尘及清扫服务采购进行招标。本次招标采购于2025年06月30日10点整发布招标公告、发售标书(编号:FWFA00000046039),共5家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年7月21日,共有5家供应商参加了投标。2025年7月21日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:保定市玉山路桥工程有限公司 投标报价:2276712.00元人民币
第二名:江苏甫田建设工程有限公司 投标报价:2295252.00元人民币
第三名:天津中成基础工程有限公司 投标报价:2298960.00元人民币
公示截止日期为:2025 年07 月 26 日 9:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:朱海波
联系电话:18500196528

中交建筑集团有限公司定州基础设施项目 2025年7月23 日