实时在线手工比对监测服务中标候选人公示(晋能孝义煤电有限公司2025)
晋能孝义煤电有限公司实时在线手工比对监测服务(第4次采购)第001标段成交候选人公示
晋能孝义煤电有限公司实时在线手工比对监测服务(第4次采购)成交候选人公示
(采购编号:
JNC203-CGN-250720518
、
SXZB-250494911JNF949/01
)
公示开始时间:2025-07-23 17:30
公示结束时间:2025-07-28 17:30
本晋能孝义煤电有限公司实时在线手工比对监测服务(第4次采购)(采购项目编号:
JNC203-CGN-250720518
、
SXZB-250494911JNF949/01
),经评审小组评审,确定001晋能孝义煤电有限公司实时在线手工比对监测服务(第4次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能孝义煤电有限公司实时在线手工比对监测服务(第4次采购):
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
服务质量标准
服务完成期限
1
山西国际电力技术咨询有限公司
68.2万元
满足
采购人
要求
自合同签订之日起三年或服务实际发生金额达到
70万元,以先到条件为止
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西国际电力技术咨询有限公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
山西国际电力技术咨询有限公司
响应
二、否决情况
无
三
、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“
晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四
、其他公告内容
本次成交候选人公示同时
在《晋能控股招标采购
平台
》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五
、监督部门
本采购项目的监督部门为
:晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心
电话:0351-4933108
六
、联系方式
采购人:晋能孝义煤电有限公司
地址:山西省吕梁市孝义市梧桐工业园
联系人:李佳
联系电话:18634348969
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、孙先生、王先生、文女士
电话:13834562064(办公室)、18636814769(编制人员)、18536868698(项目经理)、0351-8267215(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!