污水处理厂建设中标候选人公示(巴楚县工业园区管理委员会2025)
喀什地区巴楚县产业园区污水处理厂建设项目工程总承包第一标段
中标候选人公示备案表
65313024121700406005001
工程名称
喀什地区巴楚县产业园区污水处理厂建设项目工程总承包第一标段
建设单位
巴楚县工业园区管理委员会
中标工程范围
建设日处理2万吨污水处理厂1座,配套蒸发塘等相关附属设施;本次工程的施工图设计(施工图设计、施工期间的配合服务)等、施工(施工图范围内的全过程施工)直至竣工验收及整体移交、质量缺陷责任期内的缺陷修复、后期维护管理等相关工作及包括设备的购买、运输、安装及调试运行等直至验收合格,并对工程的质量、安全、工期等全面负责。
第一名
单位名称
新疆水夫建筑工程有限公司
投标报价
小写
267620455.78元
大写
贰亿陆仟柒佰陆拾贰万零肆佰伍拾伍元柒角捌分
投标工期(天)
200
质量标准
合格
建造师姓名
王权红
注册级别
一级
注册证书编号
新1652023202401561
项目班子成员
设计负责人:姚阔为;施工负责人:王权红;技术负责人:吴晓燕;质量负责人:马爽爽;安全负责人:康舒;施工员:于帅、郑佳妮、李桃元、赵秀秀、侍丽丽、李思亮;安全员:杨朋成、孙彪、涂景漠;质量员:严秀、董晓玲、闫静伟、陈博、李洋、张月娥;测量员:朱爱进、张金景、邹垅;标准员:曹晶;材料员:陈锦秀;机械员:康辉、祝杰;试验员:刘先闯、柴灵珍;预算员:罗琼;劳务员:张树霞;资料员:赵龙、巩妍
业绩公示
1、喀什地区巴楚县2024年供水管网改造项目施工第一标段2、巴楚县2022年乡村振兴示范村建设-阿纳库勒乡示范村建设项目(污水管网)二标段3、巴楚县多来提巴格乡产业园基础设施建设项目工程总承包4、喀什地区巴楚县2024年老旧小区改造建设项目工程总承包第二标段
备注
/
第二名
单位名称
新疆中信虹雨建设工程有限公司
投标报价
小写
269841372.42元
大写
贰亿陆仟玖佰捌拾肆万壹仟叁佰柒拾贰元肆角贰分
投标工期(天)
200
质量标准
合格
建造师姓名
王海山
注册级别
一级
注册证书编号
新1502021202200220
项目班子成员
设计负责人:林洪;施工负责人:王海山;技术负责人:文丽;质量负责人:李媛媛;安全负责人:韩伟;施工员:龙私华、马雪姣、孙彩红、吴作美、翟富强、范林利;质量员:司雨凡、张志翠、张晓敏、塔吉古丽·艾山、努尔买买提·艾沙、杨玉峰;材料员:王莉;安全员:徐星航、徐创虎、高新建;资料员:吴丹丹、刘巧;预算员:张辉霞;标准员:吴彪;测量员:李春生、王万祥、肖爱君;机械员:余成龙、黄刚;试验员:石新华、杨晓芬;劳务员:田昕
业绩公示
1、喀什地区巴楚县城供水厂建设项目第二标段工程总承包2、喀什地区巴楚县2024年老旧小区改造建设项目工程总承包第一标段
备注
/
第三名
单位名称
新疆神龙建设工程有限责任公司
投标报价
小写
270396602元
大写
贰亿柒仟零叁拾玖万陆仟陆佰零贰元整
投标工期(天)
200
质量标准
合格
建造师姓名
黄杰
注册级别
一级
注册证书编号
新1322017201805999
项目班子成员
设计负责人:高红玲;施工负责人:黄杰;技术负责人:祁旭彦;质量负责人:李月月;安全负责人:彭建新;施工员:丛龙震、艾科拜尔?阿卜力克木、陈旺、曹增祥、刘家鑫、费龙雨;质量员:王昊、马鑫、然文·阿达里、许垚、陈国红、郑园园;安全员:张能、陈伟光、李翊欣;标准员:彭颖;机械员:郭开荣、周欣欣;劳务员:孙玉欣;材料员:吴慧慧;资料员:王娟、杨芳;预算员:杜波;试验员:黄秀芬、董琪琛;测量员:肉孜·阿布里米提、左尔姑·买买提、艾买尔·达吾提
业绩公示
1、喀什地区巴楚县生活垃圾填埋场建设项目2、喀什地区巴楚县2024年老旧小区改造建设项目工程总承包第三标段3、喀什地区巴楚县2022年老旧小区改造建设项目工程总承包4、喀什地区巴楚县2024年乡村振兴示范村污水管网建设项目-英吾斯塘乡污水管网建设项目
备注
/
公示开始时间: 2025-07-23
公示结束时间: 2025-07-26
建设单位:(盖章)法定代表人:(签章) 年月日
自公示之日起3日内,潜在投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可以向招标人提出异议,招标人未按规定回复异议或者对异议回复不满意的,可以向监督部门进行投诉举报。投诉举报相关要求按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》执行。招标人:巴楚县工业园区管理委员会,联系电话:16699937266;监督人:巴楚县住房和城乡建设局,联系电话:0998-6228798
说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份
中标候选人公示表.pdf
中标候选人公示备案表工程名称喀什地区巴楚县产业园区污水处理厂建设项目工程总承包第一标段建设单位巴楚县工业园区管理委员会中标工程范围建设日处理2万吨污水处理厂1座,配套蒸发塘等相关附属设施;本次工程的施工图设计(施工图设计、施工期间的配合服务)等、施工(施工图范围内的全过程施工)直至竣工验收及整体移交、质量缺陷责任期内的缺陷修复、后期维护管理等相关工作及包括设备的购买、运输、安装及调试运行等直至验收合格,并对工程的质量、安全、工期等全面负责。第一名单位名称新疆水夫建筑工程有限公司投标报价小写267620455.78元大写贰亿陆仟柒佰陆拾贰万零肆佰伍拾伍元柒角捌分投标工期(天)200质量标准合格建造师姓名王权红注册级别一级注册证书编号1652023202401561项目班子成员设计负责人:姚阔为;施工负责人:王权红;技术负责人:吴晓燕;质量负责人:马爽爽;安全负责人:康舒;施工员:于帅、郑佳妮、李桃元、赵秀秀、侍丽丽、李思亮;安全员:杨朋成、孙彪、涂景漠;质量员:严秀、董晓玲、闫静伟、陈博、李洋、张月娥;测量员:朱爱进、张金景、邹垅;标准员:曹晶;材料员:陈锦秀;机械员:康辉、祝杰;试验员:刘先闯、柴灵珍;预算员:罗琼;劳务员:张树霞;资料员:赵龙、巩妍业绩公示1、喀什地区巴楚县2024年供水管网改造项目施工第一标段2、巴楚县2022年乡村振兴示范村建设阿纳库勒乡示范村建设项目(污水管网)二标段3、巴楚县多来提巴格乡产业园基础设施建设项目工程总承包4、喀什地区巴楚县2024年老旧小区改造建设项目工程总承包第二标段备注/第二名单位名称新疆中信虹雨建设工程有限公司投标报价小写269841372.42元大写贰亿陆仟玖佰捌拾肆万壹仟叁佰柒拾贰元肆角贰分投标工期(天)200质量标准合格建造师姓名王海山注册级别一级注册证书编号1502021202200220项目班子成员设计负责人:林洪;施工负责人:王海山;技术负责人:文丽;质量负责人:李媛媛;安全负责人:韩伟;施工员:龙私华、马雪姣、孙彩红、吴作美、翟富强、范林利;质量员:司雨凡、张志翠、张晓敏、塔吉古丽·艾山、努尔买买提·艾沙、杨玉峰;材料员:王莉;安全员:徐星航、徐创虎、高新建;资料员:吴丹丹、刘巧;预算员:张辉霞;标准员:吴彪;测量员:李春生、王万祥、肖爱君;机械员:余成龙、黄刚;试验员:石新华、杨晓芬;劳务员:田昕业绩公示1、喀什地区巴楚县城供水厂建设项目第二标段工程总承包2、喀什地区巴楚县2024年老旧小区改造建设项目工程总承包第一标段备注/第三名单位名称新疆神龙建设工程有限责任公司投标报价小写270396602元大写贰亿柒仟零叁拾玖万陆仟陆佰零贰元整投标工期(天)200质量标准合格建造师姓名黄杰注册级别一级注册证书编号1322017201805999项目班子成员设计负责人:高红玲;施工负责人:黄杰;技术负责人:祁旭彦;质量负责人:李月月;安全负责人:彭建新;施工员:丛龙震、艾科拜尔・阿卜力克木、陈旺、曹增祥、刘家鑫、费龙雨;质量员:王昊、马鑫、然文·阿达里、许垚、陈国红、郑园园;安全员:张能、陈伟光、李翊欣;标准员:彭颖;机械员:郭开荣、周欣欣;劳务员:孙玉欣;材料员:吴慧慧;资料员:王娟、杨芳;预算员:杜波;试验员:黄秀芬、董琪琛;测量员:肉孜·阿布里米提、左尔姑·买买提、艾买尔·达吾提业绩公示1、喀什地区巴楚县生活垃圾填埋场建设项目2、喀什地区巴楚县2024年老旧小区改造建设项目工程总承包第三标段3、喀什地区巴楚县2022年老旧小区改造建设项目工程总承包4、喀什地区巴楚县2024年乡村振兴示范村污水管网建设项目英吾斯塘乡污水管网建设项目备注/公示开始时间:20250723公示结束时间:20250726建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日自公示之日起3日内,潜在投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可以向招标人提出异议,招标人未按规定回复异议或者对异议回复不满意的,可以向监督部门进行投诉举报。投诉举报相关要求按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》执行。招标人:巴楚县工业园区管理委员会,联系电话:16699937266;监督人:巴楚县住房和城乡建设局,联系电话:09986228798说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份中标候选人公示备案表工程名称,喀什地区巴楚县产业园区污水处理厂建设项目工程总承包第一标段建设单位,巴楚县工业园区管理委员会建设日处理2万吨污水处理厂1座,配套蒸发塘等相关附属设施;本次工程的施工图设计(施工图设计、施工期间的配合服务)等、施工(施工图范围内的全过程施工)直至竣工验收及整体移交、质量缺陷责任期内的中标工程范围缺陷修复、后期维护管理等相关工作及包括设备的购买、运输、安装及调试运行等直至验收合格,并对工程的质量、安全、工期等全面负责。单位名称新疆水夫建筑工程有限公司小写267620455.78元投标报价大写贰亿陆仟柒佰陆拾贰万零肆佰伍拾伍元柒角捌分投标工期(天)200质量标准合格建造师姓名王权红注册级别一级注册证书编号1652023202401561第一名,设计负责人:姚阔为;施工负责人:王权红;技术负责人:吴晓燕;质量负责人:马爽爽;安全负责人:康舒;施工员:于帅、郑佳妮、李桃元、赵秀秀、侍丽丽、李思亮;安项目班子成员全员:杨朋成、孙彪、涂景漠;质量员:严秀、董晓玲、闫静伟、陈博、李洋、张月娥;测量员:朱爱进、张金景、邹垅;标准员:曹晶;材料员:陈锦秀;机械员:康辉、祝杰;试验员:刘先闯、柴灵珍;预算员:罗琼;劳务员:张树霞;资料员:赵龙、巩妍1、喀什地区巴楚县2024年供水管网改造项目施工第一标段2、巴楚县2022年乡村振兴示范村建设阿纳库勒乡示范村建设项目(污水管网)二标段3、巴楚县多来提巴格乡产业园基业绩公示础设施建设项目工程总承包4、喀什地区巴楚县2024年老旧小区改造建设项目工程总承包第二标段备注/单位名称新疆中信虹雨建设工程有限公司第二名投标报价小写269841372.42元大写贰亿陆仟玖佰捌拾肆万壹仟叁佰柒拾贰元肆角贰分投标工期(天)200质量标准合格建造师姓名王海山注册级别一级注册证书编号1502021202200220项目班子成员设计负责人:林洪;施工负责人:王海山;技术负责人:文丽;质量负责人:李媛媛;安全负责人:韩伟;施工员:龙私华、马雪姣、孙彩红、吴作美、翟富强、范林利;质量员:司雨凡、张志翠、张晓敏、塔吉古丽·艾山、努尔买买提·艾沙、杨玉峰;材料员:王莉;安全员:徐星航、徐创虎、高新建;资料员:吴丹丹、刘巧;预算员:张辉霞;标准员:吴彪;测量员:李春生、王万祥、肖爱君;机械员:余成龙、黄刚;试验员:石新华、杨晓芬;劳务员:田昕业绩公示1、喀什地区巴楚县城供水厂建设项目第二标段工程总承包2、喀什地区巴楚县2024年老旧小区改造建设项目工程总承包第一标段备注/第三名单位名称新疆神龙建设工程有限责任公司投标报价小写270396602元大写贰亿柒仟零叁拾玖万陆仟陆佰零贰元整投标工期(天)200质量标准合格建造师姓名黄杰注册级别一级注册证书编号1322017201805999项目班子成员设计负责人:高红玲;施工负责人:黄杰;技术负责人:祁旭彦;质量负责人:李月月;安全负责人:彭建新;施工员:丛龙震、艾科拜尔・阿卜力克木、陈旺、曹增祥、刘家鑫、费龙雨;质量员:王昊、马鑫、然文·阿达里、许垚、陈国红、郑园园;安全员:张能、陈伟光、李翊欣;标准员:彭颖;机械员:郭开荣、周欣欣;劳务员:孙玉欣;材料员:吴慧慧;资料员:王娟、杨芳;预算员:杜波;试验员:黄秀芬、董琪琛;测量员:肉孜·阿布里米提、左尔姑·买买提、艾买尔·达吾提业绩公示1、喀什地区巴楚县生活垃圾填埋场建设项目2、喀什地区巴楚县2024年老旧小区改造建设项目工程总承包第三标段3、喀什地区巴楚县2022年老旧小区改造建设项目工程总承包4、喀什地区巴楚县2024年乡村振兴示范村污水管网建设项目英吾斯塘乡污水管网建设项目备注/公示开始时间:20250723公示结束时间:20250726建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日自公示之日起3日内,潜在投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可以向招标人提出异议,招标人未按规定回复异议或者对异议回复不满意的,可以向监督部门进行投诉举报。投诉举报相关要求按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》执行。招标人:巴楚县工业园区管理委员会,联系电话:16699937266;监督人:巴楚县住房和城乡建设局,联系电话:09986228798说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份中标候选人公示备案表工程名称,喀什地区巴楚县产业园区污水处理厂建设项目工程总承包第一标段建设单位,巴楚县工业园区管理委员会建设日处理2万吨污水处理厂1座,配套蒸发塘等相关附属设施;本次工程的施工图设计(施工图设计、施工期间的配合服务)等、施工(施工图范围内的全过程施工)直至竣工验收及整体移交、质量缺陷责任期内的中标工程范围缺陷修复、后期维护管理等相关工作及包括设备的购买、运输、安装及调试运行等直至验收合格,并对工程的质量、安全、工期等全面负责。单位名称新疆水夫建筑工程有限公司小写267620455.78元投标报价大写贰亿陆仟柒佰陆拾贰万零肆佰伍拾伍元柒角捌分投标工期(天)200质量标准合格建造师姓名王权红注册级别一级注册证书编号1652023202401561第一名,设计负责人:姚阔为;施工负责人:王权红;技术负责人:吴晓燕;质量负责人:马爽爽;安全负责人:康舒;施工员:于帅、郑佳妮、李桃元、赵秀秀、侍丽丽、李思亮;安项目班子成员全员:杨朋成、孙彪、涂景漠;质量员:严秀、董晓玲、闫静伟、陈博、李洋、张月娥;测量员:朱爱进、张金景、邹垅;标准员:曹晶;材料员:陈锦秀;机械员:康辉、祝杰;试验员:刘先闯、柴灵珍;预算员:罗琼;劳务员:张树霞;资料员:赵龙、巩妍1、喀什地区巴楚县2024年供水管网改造项目施工第一标段2、巴楚县2022年乡村振兴示范村建设阿纳库勒乡示范村建设项目(污水管网)二标段3、巴楚县多来提巴格乡产业园基业绩公示础设施建设项目工程总承包4、喀什地区巴楚县2024年老旧小区改造建设项目工程总承包第二标段备注/单位名称新疆中信虹雨建设工程有限公司小写269841372.42元投标报价大写贰亿陆仟玖佰捌拾肆万壹仟叁佰柒拾贰元肆角贰分投标工期(天)200质量标准合格建造师姓名王海山注册级别一级注册证书编号1502021202200220第二名设计负责人:林洪;施工负责人:王海山;技术负责人:文丽;质量负责人:李媛媛;安全负责人:韩伟;施工员:龙私华、马雪姣、孙彩红、吴作美、翟富强、范林利;质量员:司雨凡、张志翠、张晓敏、塔吉古丽·艾山、努尔买买提·艾沙、杨玉峰;材料员:王项目班子成员莉;安全员:徐星航、徐创虎、高新建;资料员:吴丹丹、刘巧;预算员:张辉霞;标准员:吴彪;测量员:李春生、王万祥、肖爱君;机械员:余成龙、黄刚;试验员:石新华、杨晓芬;劳务员:田昕1、喀什地区巴楚县城供水厂建设项目第二标段工程总承包2、喀什地区巴楚县2024年老旧业绩公示小区改造建设项目工程总承包第一标段备注/单位名称新疆神龙建设工程有限责任公司小写270396602元投标报价大写贰亿柒仟零叁拾玖万陆仟陆佰零贰元整投标工期(天)200质量标准合格建造师姓名黄杰注册级别一级注册证书编号1322017201805999第三名,设计负责人:高红玲;施工负责人:黄杰;技术负责人:祁旭彦;质量负责人:李月月;安全负责人:彭建新;施工员:丛龙震、艾科拜尔・阿卜力克木、陈旺、曹增祥、刘家鑫、费龙雨;质量员:王昊、马鑫、然文·阿达里、许垚、陈国红、郑园园;安全员:张项目班子成员能、陈伟光、李翊欣;标准员:彭颖;机械员:郭开荣、周欣欣;劳务员:孙玉欣;材料员:吴慧慧;资料员:王娟、杨芳;预算员:杜波;试验员:黄秀芬、董琪琛;测量员:肉孜·阿布里米提、左尔姑·买买提、艾买尔·达吾提1、喀什地区巴楚县生活垃圾填埋场建设项目2、喀什地区巴楚县2024年老旧小区改造建设业绩公示项目工程总承包第三标段3、喀什地区巴楚县2022年老旧小区改造建设项目工程总承包4、喀什地区巴楚县2024年乡村振兴示范村污水管网建设项目英吾斯塘乡污水管网建设项目备注/公示开始时间:20250723公示结束时间:20250726建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日自公示之日起3日内,潜在投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可以向招标人提出异议,招标人未按规定回复异议或者对异议回复不满意的,可以向监督部门进行投诉举报。投诉举报相关要求按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》执行。招标人:巴楚县工业园区管理委员会,联系电话:16699937266;监督人:巴楚县住房和城乡建设局,联系电话:09986228798说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份