广西电缆框架 电缆框 电缆中标候选人公示(广西桂能科技发展有限公司2025)
广西桂能科技发展有限公司2025-2026年电缆框架采购项目中标候选人公示
广西桂能科技发展有限公司2025-2026年电缆框架采购项目的评标工作已经完成,现对中标候选人推荐结果予以公示。
招标人:广西桂能科技发展有限公司
项目名称:广西桂能科技发展有限公司2025-2026年电缆框架采购项目
项目编号:YT2025-DW011M
第一中标候选人:宁波东方电缆股份有限公司
投标报价(综合单价合计):7133.16元
第二中标候选人:浙江正泰电缆有限公司
投标报价(综合单价合计):7081.97元
第三中标候选人:安徽华上电缆科技有限公司
投标报价(综合单价合计):7010.45元
公示期限:2025年7月23日至2025年7月27日。若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标代理机构提出,逾期将不再受理。
本次公示在南方电网电子采购交易平台(https://ecsg.com.cn/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)发布。
监督投诉机构:广西桂能科技发展有限公司党风廉政和反腐败工作协调小组
电话:0771-2517166 邮箱:11665345@qq.com
招标代理:广西源泰电力物资工程招标有限公司
电话:0771-2307232 邮箱:ytjdts@163.com
广西源泰电力物资工程招标有限公司
2025年7月23日